Не
Незнакомка

- Да поймите же Вы, мужчина, Вы мне не нравитесь! У нас нет с Вами даже ничего общего.
- Мадам! А Родина?🧐😳🤔

Ответы
Сергей Рожков

Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою... Если ты со мною рядом, наполняется жизнь смыслом в этом мире распроклятом, прочь летят плохие мысли... Если ты со мною рядом – вижу, чувствую и слышу, значит, мне проснуться надо: ты лишь сон, что прислан свыше!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ

Сергей Рожков

Пусть каждое утро будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!

Александр

Две подруги:- Иду вчера по улице, вдруг возле меня "Жигуль" останавливается, незнакомый мужик распахивает дверь и приглашает прокатиться! Ты представляешь, какой нахал!!! - Почему же нахал? - Господи! Да ты бы видела его квартиру!!!

Pr
Progressor

Родина?Глядя на наши правительства четко видишь,что этого понятия давно нет.А тот,кто громко кричит о патриотизме имеет ввиду горячую любовь к себе,лучезарному!

Не
Незнакомка

Оставьте политику себе. Я в не игры. Вы видимо зашли не по адресу.

Pr
Progressor

К сожалению,это не политика,а наша каждодневная жизнь.И власть ее может или строить или разрушать.Вы не хотите этого видеть,но жить в изоляции не получится,как бы вы не старались,Если только не уйти от мира в монастырь......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Пойдем ко мне? - Да у нас с вами ничего общего, даже знакомых общих нету! - Путина знаешь? - Да! - Пошли

Петр Кузнецов

А мой любимый город Ленинград. Служил Родине 3 года. Ржевка. 1 км Дороги Жизни. Вы мне нравитесь.

Олег Котлов

Еду я на Родину, хоть и не уродина, а она мне нравится, пусть и не красавица.

Leonid Tsigelnitski

Мне странно какая мать способна посылать на смерть своих детей за неё-?

Геннадий Коновалов

Родина, это волжские дали, а вид из окна - это мелкие недостатки.

Z*
Z *Ирина*

вот так.. сначала гоним, а потом жалуемся, что нет никого... 😁

Алексей Едигарев

А Я ТО . СНАЧАЛА ПОДУМАЛ. ЧТО И ПРАВДА ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.😃🤞

Борис Сабуров

Наверное он хотел сказать "родинка на одном и том же месте".

Viktor Dratch

Только у изралитян она весь мир на котором паразитируют...

Не
Незнакомка

Какой-то Вы зловредный! Попадаются иногда Ваши комменты..... ЖЕСТЬ!

Viktor Dratch

просто понимаю, то что многие знают не понимая...имею в виду соавян...

Не
Незнакомка

В любом случае.....это не делает Вам чести сударь!

Viktor Dratch

также как и всем, кто притворяются, что нам живется лучше, чкм в совдепии и дореволюционной РОССИИ...

Эп
Эпикуреец

Родина подождёт. Мадам была первой в очереди. Я свидетель.

Александр Дербенёв

А воздух,планета,вселенная в конце концов! Пора в койку!

Alexander Samokhin

А че? Особенно, на чужбине... Да и различия тоже важны.

Андрей Пивенко

у вас случайно нет подруги по фамилии Родина?))

Не
Незнакомка

Нет! А надо?

Андрей Пивенко

мужчина настаивает))

Не
Незнакомка

Во как! Это приказ????

Андрей Пивенко

ну что Вы))

Не
Незнакомка

Ух! Отлегло. Вижу Вас в форме, прямо испугалась.

Дм
Дмитрий

Вы Путина знаете? У нас общие знакомые есть.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь. Не могу же я всем нравиться.

Та
Таня

Безоговорочный повод познакомиться...😄