Вера Свежинцева

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Всем доброго утра и с прощенным воскресеньем!Прошу искренне прощения у всех тех , кого обидела ненароком! И у БОГА я прошу прощения! И пусть нас всехГОСПОДЬ простит!

Ответы
Ingrid Z

Здравствуйте Вера! И вы простите если что не так.... почаще бы нам всем прощения просить друг у друга... было бы больше взаимопонимания и любви между людьми...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Свежинцева

Доброе утро!Только , если бы все понимали это, и принимали нас такими, какие мы есть на самом деле.., но увы..Спасибо тебе!

Ingrid Z

Все равно жизнь заставляет нас принимать всех такими какие они есть!) и вам спасибо , вы вносите особую атмосферу на этот сайт и доброту! 🌷🌷🌷

Вера Свежинцева

НУ что ты? ВСЕ что есть на душе, все очень просто., но спасибо.Приятно слышать вдвойне от человека, которогоуважаешь по тихому.

Ingrid Z

🌹🌹🌹😊😊😊

Фа
Фаина-Фира

ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗНАМО У КОГО . ЭТО ЧИСТО ЛИЧНОЕ А НЕ ДЛЯ МИРУ СЕГО. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ НЕ ЗНАМО С КЕМ, НЕ ЗНАМО ГДЕ, НЕ ЗНАМО КАК !

Александр Андреенко

Вы что -- и этого -- на три буквы -- обидеть ухитрились? А слабёхонек этот выдуманный монстрик!

Николай

У людей прощения просить можно.Коль кого обидел.Бог этого не заслужил

Галина Мазяркина

Прошу искренне прощения у всех тех , кого обидела ненароком!

Луиза Бальтазар

Вера, простите и вы меня. С праздником!

Вера Свежинцева

ВСЕХ прощаю,вас тоже! С прадником , и вас!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю. Бог простит и я прощаю.🌹

Love Rice

Простите меня!Бог нас всех простит!

Нина Довгая

Спасибо за прощение. Простят и Вас.

Галина Алекс.

Простите! А вас пусть Бог простит!

Nikola Mahkov

бог простит.....................................

Владимир Забродин

А перед ним то чем провинились?

Вера Свежинцева

Было дело , возможно так и не нужно было делать , но выхода не было, за мною были дети

Владимир Забродин

Дети это святое. Мне кажется что у бога тоже рыльце в пушку, когда он самолично уничтожал египетских детей. -" так говорит Господь: в полночь Я пройду посреди Египта, 5 и умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота;

Вера Свежинцева

Мало читала о том , что происходилов мире, некогда было, но спастись то надо было от деспота и вора

Владимир Забродин

Может и к лучшему! Это я написал для того. чтобы как то снять с Вас чувство вины перед богом.

Вера Свежинцева

Теперь то ясно , что к лучшему.

Владимир Забродин

Вот и хорошо!

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРОЩАЮ И ПУСТЬ БОГ ПРОСТИТ ,

Сергей Курлыков

Бог простит. и меня простите

Вера Свежинцева

Здорово .. и ..спасибо!

Даль Светлая

Аминь! простите и вы нас

Купюрыч

Очередное лицемерие

Вера Свежинцева

все табу

Купюрыч

Вот и славно.

Вера Свежинцева

не люблю злых и нам не стоит строить из этого драму, на меня это не подействует , а вам удачи и счастья.

Купюрыч

А кто начал?

Вера Свежинцева

ПРОСТИ , но я всегда искренне и , если было , что то не понятно , можно было изъясниться

Татьяна Мороз

Людмила Ваулина

бог простит!

Геннадий Прокопьев

проси у всех