Anna Come Dio Vuole

уррааа!!! наконец то дождик отмыл мою машину, она стала такая черненькая блестящая, что я ее еле узнал, вот бы еще внутри машины кто-нибудь бы пропылесосил

Ответы
Вадим Writer

Хорошо что дождик, а не снег. В России сейчас откапывают машин. Весь день откапывал, а оокзалось, что машину соседа.

Anna Come Dio Vuole

🤣у меня такой случай тоже был, припарковала машину в Болонии улетела в Мокву, вернулась не могу найти машину...все засыпаны снегом были

Ольга Банина

Если кто-то откликнется и поможет,перенаправьте его ко мне,"хоккей"?

Anna Come Dio Vuole

хокей

Николай Павлов

Откройте двери при сильном дожде, так Вам внутри ещё и помоется...

Сергей Жинжиков

черненькую дождь не отмоет..черный цвет самый капризный!

Лю
Людмила

В ветренную погоду дверки откройте, мусорок и выдует)))

Валерий Зиновьев

а не пробовали заехать в мойку

Anna Come Dio Vuole

некогда

Владимир Пенин

Ваши руки не для скуки

Anna Come Dio Vuole

для любви сердца

Владимир Пенин

не чего возразить полностью согласен , а какая машина

Anna Come Dio Vuole

ланча

Владимир Пенин

лянча 164

Anna Come Dio Vuole

ибсилон

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Са
Сава

И где дожди?

Anna Come Dio Vuole

в Равенне