Ле
Леонид

Москва. 11 января. INTERFAX.RU — Международные резервы России на 5 января 2018 года составили $432,6 млрд, сообщил Банк России ---- Кто будет жить на них?

Ответы
Петя Васечкин

Тот кто может заработать, не интересуется международными резервами и какими то фондами государства, я понятия не имею сколько там и чего, а тот кто не может всегда считает чужие бабки, ну может не чужие, как он думает. Когда моего прадеда раскулачивали вот такие вот больше всех кричали давайте всё поделим а сами не имели ничего, прадед пахал как конь от зари до зари а те в кабаках клянчили на выпивку и пропивали всё, потом ещё заняли должности при советах

Наталья Тюленева

Может их потратят на нанотехнологии, новые разработки...может часть из этой суммы пойдет на гашение долгов..... мало ли еще на что..... там есть кому думать, как ими распорядиться....там потратят, а нам и не скажут.....

Виталий Царский

Это понятно кто, Вальдемар Владимирович и вся верхушка нашей власти, Нам не достанется. Закатайте губу обратно.

Лев Дувидович Перкис

И резервный фонд 1 февраля 2018 года закончится, по сообщению министерства финансов.

Ле
Леонид

что это значит?

Лев Дувидович Перкис

Любите вы задавать вопросы.

Ле
Леонид

это называется управление уничтожает нацию

Лев Дувидович Перкис

За базар надо отвечать.

Ле
Леонид

как с 1 февраля базар превратился в 0?

Irina Kokina

Вы и будете ? Молодой человек , кто Вас так обидел?

Ле
Леонид

вот эти деньги ? сколько из них я получу? 100р?

Irina Kokina

Сколько заработаете ! Ведь то,что там есть не Вами заработано.

Ле
Леонид

А КЕМ?

Irina Kokina

Предыдущими. Пенсии и детские пособия из чего платить?

Ле
Леонид

кто их заработал?

Irina Kokina

К сожалению ,те кто сейчас на пенсиях

Ле
Леонид

все москвичи?

Кай Фрост

путин и его друзья, кто ж ещё. Не пенсионеры же))

Баба Яга

еще какая! и ведь ведутся:))) И здесь, глядишь, явка процентов 80% будет:))))

Кай Фрост

да какая разница какая явка будет.... при переводе результаов в электронный вид сделают всё как надо

Баба Яга

ну там общий какой то определенный процент нужен. дабы на завязываться со вторым туром

Кай Фрост

да всё нарисуют, чего переживаешь?))

Баба Яга

Да это понятно:)

Таня Пустовойт

алегархи наверное...а нам.....ШИШ в носу...

Леди Мила

А Резервный Фонд России исчерпан

Юл
Юлия

И, я над этим постоянно думаю....

Тт

малоимущие в Думе сидящие

Н*
Наташа ***

А Вы до сих пор не в курсе?

Ле
Леонид

кому они?

Н*
Наташа ***

Ага

Ле
Леонид

что ага?

Н*
Наташа ***

Я подвмала, Вы уточняете, видимо не так поняла.

Владимир Стешко

голосуй тогда за Собчак

Ле
Леонид

за свой член

Владимир Стешко

это уже ваш выбор

Елена Максимова

Спросите у Банка России

Ле
Леонид

там не будет ответа гражданину

Елена Максимова

А вы, скажите, что вы инопланетянин

Ив
Иваныч

Даже не догадываюсь

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Точно не общество

Ни
Николай

ввп и его команда

Ле
Леонид

царь сам?

Ни
Николай

опричники

Ле
Леонид

кто?

Ни
Николай

мудилараторы

Ле
Леонид

это не беспокоит

Рыбак

я водки накуплю

Ле
Леонид

дадут?

Рыбак

а это другой вопрос🤣

Дима

Олигархи.

Ляйсан Хуснуллова

Дума