Na
Namik

Когда девушка спрашивает "Как прошёл твой день", на самом деле её интересует, не появились ли в твоём окружении какие-нибудь новые бл@ди?

Ответы
Жамиля Тулегенова

не думаю что речь идет именно об этом, наверно ей действительно интересны Ваши дела.

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Вера Свежинцева

Да, ты неизменим и не заменим...Половое влечение женщины с шваброй, тебя не устроит?

Na
Namik

Тебе тоже следует понять его...

Вера Свежинцева

Ты понимаешь с каким настроением я буду завтра в пути, но это в последний раз будет так, , что то он в последнее время часто психует

Вера Свежинцева

Кто мне виноват , что я так жила, только сама и он тоже строит свою жизнь сам, ив телефон залез сам и сломао тоже сам

Вера Свежинцева

Намик,я столько пережила из за него, всю жизнь только и делала , что помогала ему жить нормально, плохо только то , что уже не вернуть того0, что я сделала, приходится всё это терпеть, не знаю как изменить его , просто не вижу выхода и плохо то, что я живу ещё , теперь я на фиг кому им нужна , только по sos, да ладно , что сделано , то сделано , мама мне говорила , не делай всё сама , но и они тоже ведь работали и было всё хорошо0 , мне надо как то уснуть ,ведь я целый день моталась

Na
Namik

Постарайся отвлечься от грустных мыслей, тогда уснешь.

Нина Кузьмина

Конечно. Но воспитанная девушка не может спросить напрямик.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 😉

Ir
Irina

нет. она ждет , что мужчина скажет, что весь день думал о ней

Na
Namik

😁 👍 👍 👍 👋

Ir
Irina

😌

Ан
Анархист

Да) вы так считаете? а я думала не сдохли ли старые😆

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

Главное, что думаете о его девкпх.

Ан
Анархист

Что о них думать, травить надо😆

Na
Namik

Можно подумать, что у вас не было любовника?

Ан
Анархист

У меня не было....нафига он мне нужен

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ведь просто спрашивает "как прошел твой день?"

Na
Namik

Верно, на самом деле её интересует, не появились ли в твоём окружении какие-нибудь новые бл@ди?😆 😅 😂

Елена Ларина

Когда они опасаются, что вы можете соскочить.

Na
Namik

😁 😂 🤣 😉

Na
Namik

Сразу видно, что вы с этим уже сталкивались.

Елена Ларина

Сталкивался; поскольку я - за жену (её комп и аватарка), то сам соскакивал.😄 🖐️

Na
Namik

Браво! Но у нее есть шанс узнать о ваших похождениях, когда она снова сядет за свой компьютер!)))

Елена Ларина

Не от неё. Так что на знает.🙂

Елена Ларина

По возможности!🌞 ✌️ 🖐️

Na
Namik

🙂 😁 😂 👍

Надежда Надеждина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОПУСТИМО😄 😄 😄 😄

Na
Namik

Спасибо, что не стали доказывать обратного)))).

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Вы так сразу и поведали обо всём...

Na
Namik

Мы должны оберегать нервную систему своих подруг!)))

Нерасторопная Женщина

Вот мы и проверяем, насколько изворотлив и сообразителен самый близкий, верный и надёжный, любимый человек.

Na
Namik

В его надежности можете не сомневаться!)))

Нерасторопная Женщина

Ну. да... ну да....

Марина

Угу... Заодно узнать - куда делись старые?

Na
Namik

😂 🤣 😅 👍

Na
Namik

😁 😁 😁 😉

Даль Светлая

Наааамик!!! ну, что ж так откровеннооо??

Na
Namik

это народный фолклер, а он не ведает цензуры.😁 😂

Даль Светлая

ну, хоть бы пробелы или тире какие-то сделал... глаз режет!!!! ))))))))))))))))))

Na
Namik

Уже исправил... Спасибо за верную критику.🙂 👍

Даль Светлая

Ой, и тебе спасибо! а то тут некоторые таким незабываемым фолклёром начинают свою душу "прекрасную" напоказ выставлять, по поводу замечания им... жуть кромешная..

Na
Namik

🙂 😁 😉 🌹 👍

Na
Namik

🙂 ☺️ 💋

Людмила Ваулина

Это точно, было такое и у меня!😌

Na
Namik

😁 😂 👍 😉 ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Я с тобой делюсь откровенно ты прекрасный человек!

Na
Namik

Спасибо! Я ценю ваше доброе отношение!☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

🌞 Я делюсь но не с каждым и общаюсь тоже!

Na
Namik

🙂 👍 ☺️

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Импотенция не между ног, а в голове

Галина Доценко

Удивляюсь иногда мужской тупости

Na
Namik

хорошо, что еще есть вещи, способные вас удивить))).

Галина Доценко

о! этих вещей достаточно много, не сомневайтесь

Na
Namik

значит, теперь их на одну больше.

Галина Доценко

вы ошибаетесь...это одна из них

Na
Namik

Я имею право всего не знать))).

Na
Namik

Всего доброго и пусть то, что вас удивляет, вас не огорчает!)))

Галина Доценко

И Вам тоже УДИВИТЕЛЬНЫХ дней и ИЗУМИТЕЛЬНЫХ людей!

Елена Цепелева

самоуважение никто не отменял...

Любовь..любовь!

А может она не на них намекает?

Na
Namik

намекает не на них, но думает именно об этом.

Из
Изольда

Умейте выкручиваться, мужики.

Na
Namik

😁 👍 😆

Ко
Константин

Прям взяли все и рассказали..

Ко
Константин

Я знаю пару..он ее воли к друзьям,она к подругам для групповухи..а отдельно ходят,потом делятся,впечатлениями

Na
Namik

Они молодцы))). Не скучно проволят время. Такие союзы достаточно прочные.

Ко
Константин

Говорят прочный

Na
Namik

Мы все стремимся разнообразить нашу жизнь. А нас заставляют годами вариться в собственном соку и мы вскоре кисним... У них этой проблемы нет. Их союз не ограничивают никакие рамки. По своей природе, люди полигамны.

Ко
Константин

Согласен с тобой

Тамара Кирпичева(Дема)

Прям вот так уж буквально?

Na
Namik

😁 😂 🤣 😉

Ал
Александра

Точно!))) Откуда знаешь?))))

Ал
Александра

Теперь?!) Искать хорошие стороны...

Na
Namik

Ты уже 6 лет в этом поиске.. удалось ли найти хоть что то хорошее?

Ал
Александра

Я не ищу!) Сначала искала причины ситуации, объяснения ей!...хорошего много...жаль - не мое!))

Na
Namik

А кто был инициатором вашего развода?

Ал
Александра

Это не секрет, ночи не хочется выплёскивается здесь... Напиши в ЛС!)