Наталья

Очень люблю музыку. Меня "бросает" из стиля в стиль, из ретро в поп. Плейлист забит) А Вы какую музыку любите??

Ответы
Во
Володя

Сейчас зарядку делаю под песни: Маликова, Ревы, Билана, критерий на данный момент времени, чтобы были понятны слова, которые они поют в песне.

Св
Света

Тож разную....которая прям западает....от зарубежки современной...до прям Пьехи😄😄

Наталья

мы в теме))😀

Св
Света

Мне песТня у ней нравится..."и будет вечер белым..белым".....аж до слёз....

Пан Стефа́н

Также! И джаз люблю, и классику, и народную музыку. Даже бардов иногда слушаю.

V-Враг Незалёжности - Z

Профессиональную рок-музыку : Pink Floyd,Iron Maiden,Accept,Dream Theater,Stratovarius,Manowar,Warrior

V-Враг Незалёжности - Z

"Даже если меня нет на белом свете,поищи мою любовь в лепестках весеннего цветка поищи меня"

Наталья

Красивые слова.Я была в Болгарии один раз, мне понравилось

V-Враг Незалёжности - Z

у меня друзья там есть,хотя никогда не был. Один песни пишет ,живет в Хасково,приглашал в гости - по бабам пройтись ракии попить))))

Наталья

Съездите, там есть очень красивые места. Мы жили в Этере . Были на Шипке. Оч красиво и познавательно.

V-Враг Незалёжности - Z

Хочу съездить.

Сергей Анахин

Старинные романсы. Боже, какие чудесные слова услышишь.

Наталья

Да, согласна.

Татьяна Черненкова

FM RADIO RELAKS 90,8 а вообще-то любую хорошую музыку 🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю классическую и вообще разную которая по душе....

Es
Esher

Funk Jazz. Хотя джазмены этот стиль не принимают за джаз

Asmadey Richard's

Здесь места не хватит описать всю которая нравится

Наталья

🤝👍

Asmadey Richard's

Спс

Helen Brown

Разную. Главное, чтобы соответствовала настроению.

Телефонист Вася.а

Та же тема.Просто люблю музыку.От классики до рэпа

Телефонист Вася.а

Это стоит посмотреть.И это была " выездная" группа.В Лас Вегас так и не попал

Наталья

согласна

Mарго Беккер

Олежек, ты очч меня разочаровал...Кто не умееет двигаться в танце-тот *мёртв*!

Телефонист Вася.а

Я написал, что я не танцую?200 горячительного и я король танцпола.Не понимаю танец, как искусство.

Mарго Беккер

Аа, тадыысь, окейно!👌🙃

Эп
Эпикуреец

Бетховен, Моцарт ... Куин, Пинк Флойд , Металлика ...

Юж
Южанка

Да разную. Главное, чтобы за душу брало. Не попсу.

Наталья

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Там наши песни или зарубежные? Что, например?

Он

Всякую.Меньше всего реп,Хип хоп.

Александр Кулешов

Я хард-рок и его ответвления

Пётр Ермаков

Любую, но только не попсу....

Александр Шушпанов

Я консерватор: ритм-н-блюз

Наталья

и ни шагу в сторону?)

Александр Шушпанов

Рок-н-ролл, буги-вуги

Наталья

рок н ролл очень люблю)

Александр Шушпанов

Lets twist again, like we do last summer!

Наталья

обожаю))

Владимир Забродин

Наталья

мне нравится Герман)

Владимир Забродин

Да исключительный тембр голоса и прекрасная манера исполнения

Наталья

да, она классная.

Владимир Забродин

А вот этого певца знаешь

Наталья

нет это не мое

Упс, Что-То Пошло Не Так!