Helga

Если после послезавтра будет четыре дня до понедельника, то какой сегодня день недели?

Ответы · страница 2
Трезвый

Понедельник

Q.
Q.i̇

Думаю среда

Q.
Q.i̇

А так был близок к ответу 😩😟

Странник

Вторник

Странник

А понедельник будет на 4ый день или через 4 дня на пятый?

Helga

В понедельник после послезавтра будет четверг, а следовательно 4 дня до другого понедельника

Странник

Ну вообще если понедельник а завтра вторник, то послезавтра среда

Helga

А после послезавтра четверг

Карен Лорис-Руссо

Вторник

Helga

В понедельник после послезавтра будет четверг, а значит 4 дня до следующего понедельника

Helga

Карен Лорис-Руссо

Нет, вот как раз во вторник послезавтра будет четверг

Ma
Mass.terr

Вторник

Ma
Mass.terr

Да. 4 дня до понедельника будут в четверг. Ну это если сам четверг тоже считать.

Helga

В понедельник после послезавтра будет четверг, а значит останется 4 дня до нового понедельника

Ma
Mass.terr

А, я прочитал просто "послезавтра". Тогда да, понедельник.

Дмитрий

Вторник

Дмитрий

Почему нет то, четыре дня до понедельника это четверг, а послезавтра от четверга вторник

Дмитрий

Ну тогда понедельник

Valeriy Sonin

вторник

Valeriy Sonin

ну и не надо - мне всё равно

Vladimir Rakivnenko

Среда?

Vladimir Rakivnenko

Да любой... старшеклассники - истомятся от счастья...

Helga

Не хочется Вас разочаровывать, но у меня несколько иная сфера деятельности

Vladimir Rakivnenko

Ладно, не обижайтесь... школу вспомнил и учительницу английского.... )))

Helga

Понятно. Когда-то я действительно хотела поступить в пед. На химию.

Vladimir Rakivnenko

Вот... пацанов бы с ума сводили... ))

Татьяна Тышкевич

А

Татьяна Тышкевич

А какой надо?:))))