Мудрый Сов

Какой умник придумал сгущенку в пакетах?..Второй день ,млять,пью кофе с майонезом..)

Ответы · страница 3
Владимир Михалыч

👍👍👍😂😁

Ольга

А салат со сгущенкой?))

Мудрый Сов

прикольно..))селедка под шубой со сгущенкой..))))

Ольга

Экзотичнее не придумаешь!)))

Ел
Елена*!*

Там же буковки разные.

Мудрый Сов

лампочка в холодильнике не работает..)))

Ел
Елена*!*

Это плохо. Так и с кетчупом перепутать можно. Хотя... может кофе с кетчупом вкуснее?

Z-Мимокрокодил-V

Учись читать! 😂

Z-Мимокрокодил-V

Типичная черта невежды. Нафига географию учить, когда извозчики есть?

Мудрый Сов

нууу..с твоей рожей не мой IQ обсуждать🤣..географ диванный....))

Z-Мимокрокодил-V

Рожа у тебя. У меня - морда.

Мудрый Сов

))))..чушок мордатый..👋

Мудрый Сов

вот и попиZдели по душам..)))

Пономарёв Леонид

читай! не ленись!

Мудрый Сов

не умею..буковок не знаю..))

Пономарёв Леонид

потому что в школу не ходишь

Мудрый Сов

хвостатых и усатых не берут..))

Мудрый Сов

да знаю я вас..))некоторые в слове х..й три ошибки делают..))

Пономарёв Леонид

ну ладно я котяра, но вы то!?)

Мудрый Сов

))))...я тоже не всегда на своем коврике ночую..иногда и у кошечек зависаю..)))

Елена Славгородская

И как, вкусно?

Мудрый Сов

конечно сливочное..сам крутил сепаратор с молоком..она собирала сливки,делала сметану и масло...

Елена Славгородская

Интересно. Раз ели, значит, было вкусно. Незабываем "вкус детства".

Мудрый Сов

я так и написал..незабываемо!!

Мудрый Сов

тогда про майонезы и соусы в пакетиках и не мыслили..да и сейчас в деревнях,у хороших хозяев,есть всё домашнее..только не ленись..

Мудрый Сов

мать жила в деревне недалеко от Мурома..хозяйство ей не нужно было-северная пенсия..инвалидность..так что кроме курочек ничего не было...а сосед -рукастый и непьющий мужик..и жена под стать..мать всегда покупала у них и молоко..и сметану..и сыры..и масло...как приеду к ней..так угощала...но все равно не так как у родной бабушки было..)))

Сергей Бочков

пей ноопепт

Мудрый Сов

а я экспериментирую..то майонез..то сгущенка..то кетчуп..))🤣

Сергей Бочков

результат эксперимента доложи

Мудрый Сов

тебе развернутым научным докладом ? или по простому ??))

Сергей Бочков

чтобы здешний народ понял с чем лучше

Сергей Бочков

ну вы уже написали про это

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))

Natali Ник.

Котик, привык пить "вакцину", уже зрение теряешь)))

Мудрый Сов

Наталия...я еще и памперсы иногда по верх брюк надеваю..и мне по барабану на мнение окружающих...а нюх как у собаки..и глаз как у орла..))🤣🤣🤣

Natali Ник.

💐👏 на памперсах экономь... !!!

Мудрый Сов

как скажешь..))я использованные постираю и высушу..проглажу и надену..)))

Мудрый Сов

я мужик или как ?)) брюки самое главное в мужчине...))

Natali Ник.

😂😭🕺💃💐👏

Мудрый Сов

ну вот и поюморили..)) теперь и вирус не страшен...))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Крошка Енот

😂👍

Крошка Енот

а кетчуп тоже в пакетах стали продавать... смотри не перепутай))

Мудрый Сов

спасибо за совет..я кетчуп в компот добавляю..🤣

Крошка Енот

круто!!!.... а в борщ можно клубничное варенье добавить😂👍

Мудрый Сов

мляяя..клубничного варенья то я в пакетах и не видел..спасибо..приму к сведению..)))🤣

Ол
Ольга

😅

На
Наблюдатель

попал!!

Осеннее Настроение

Ха ха

Владимир Панов

ужос

Владимир Панов

Так ведь и привыкнуть можно

Мудрый Сов

а я чередую..то майонез..то сгущенку..то кетчуп..)))🤣

Владимир Панов

Ну кетчуп трудно с молоком спутать

Танюшка

))))))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

))