Марина Скидан

Доверие для вас это?

Ответы
Евгений Шевченко

ну если в прошлом.. позволить учить детей доверие.. не своих понятно.. если годика в 3 - то считать учимся... если лет в 10, то из двоешников в отличники.. когда вместе уроки делаешь по вечерам))))

Евгений Шевченко

еще помогать если мальчишки.. маме мыть посуду

Евгений Шевченко

много всего

Ах
Андрей хижняк

Трудно сказать.... Наверное это для меня уважение нет уважения нет доверия к человеку

Василий Веди.

Это доверие, ну хоть так слегка. Человек сам знает кому доверять кому нельзя.

Марина Скидан

Это не всегда так. Об этом есть ещё в произведении "Гордость и предубеждение"

Иван Подколодный

жизнь. спокойствие. уверенность. страх причинить боль, тому, кто доверяет.

Ванюшин Вениамин

Вручить свою судьбу в руки спутницы , веря , что она ее не предомает

Игорь Николаевич.

С годами я понял, что только родителям можно. Да только нет их уже.

Наталья Романова- Z

...как нервные клетки..практически не восстанавливается)

Марина Скидан

сложный и никому не нужный процесс

Наталья Романова- Z

как в анекдоте... а ты знаешь, что твой гуляет? пусть гуляет, он тепло одет))

Наталья Романова- Z

Это анекдот был..

Vik I Am

Уравнение..со многими переменными, в N-степени..✨🤔🌺

Марина Скидан

завуалировано то все как...

Vik I Am

Даёте) не реальные..планы!))✨😂🌺

Ольга Войцеховская

Доверие -это вера в то, что вас поймут и не предадут.

Игорь Налесный

Дружба. Или больше. Но опасно. Часто разбивается. ..

Ив
Иван

Это главное в жизни.без доверия нет веры человеку

Владимир Циник

Когда не страшно положить голову в пасть тигра)

Юлия Тарасова (Раковская)

Доверие.в меру... Но особо не полагаться ...

Александр Лосев

Это всё, без него нет смысла начинать...

Пч
Пчелка

В любом случае, доверяй, но проверяй!!!

Люси Марево

Контроль и отчётность...)))))))))))))🤣🤣🤣

Анатолий Владимирович

доверие - это доверие понимаешь ли...

Николай

Доверие, это уважение прежде всего.

Марина Скидан

Верно. А если уважения нет, то надо такие отношения отталкивать не так ли?

Николай

Уважение надо еще заслужить, заработать и бывает, что на это уходят годы жизни( все познается в сравнении)

Марина Скидан

Да все быстро узнается. просто надо внимательно слушать. И лапшу с ушей снимать вовремя.

Николай

Если лапша вкусная ее едят а не на уши вешают, но это ваш выбор и только ваш.

Владимир Кравченко

Возможность повернуться спиной....

Марина Скидан

👍 Классно сказано!))

Баба Яга

Это то, что до веры:). Вера авансом.

Марина Скидан

Частенько и длительно просят такие авансы. Увы! Эти люди обычно обманывают в лучших ожиданиях..

Баба Яга

Я вот сейчас и не вспомню тех, кто обманул мое к ним доверие.

Марина Скидан

Видимо такие не остаются в памяти)