Олег Брантов

Если Иисус был послан иудеям овцам заблудшим причем тут славяне?

Ответы
Вован Петренко

Ну вы неправильно и предвзято трактуете библию, он был ниспослан , как сказанно в библии всему человечеству. И зучайте матчасть, и вам станет проще теоретизировать.

Олег Брантов

В Коране было написано, что именно заблудшим овцам иудеям был послан пророк ииса, но они кричали: "Распни Его!" А потом навязали всем нам. А ведь именно он Иисус говорил, что послан только для его народа и вовсе не собирался перед остальными свиньями биссер метать или как то так, когда одна не иудейка воспрошала его чудо явить. Все чудеса и исцеления Бог делал по просьбе исаи.

Вован Петренко

Но что тогда мешает обратиться к исламу.

Олег Брантов

Начал изучать Коран в переводе Валерии Пороховой.

Вован Петренко

Кто-то мешает ?

Anna Lunar

Почитайте историю... Крещение Руси все дела...

Олег Брантов

Огнем и мечом чтож совсем как велел Бог!

Ирина Постникова

У славян не меньше заблудших овец))

Олег Брантов

Это антихристы делают людей заблудшими ибо Бога не ведают

Сергей Баженов

так за компанию http://goo.gl/QxugJB

Олег Брантов

Круто

L@ily@ Leony@

знат хотите читаите куран

Олег Брантов

Только начал

L@ily@ Leony@

машаАЛЛАХ супер

Indira Khamraeva

Так он крещение принял

Олег Брантов

Ну и? Все равно Богом был послан овцам заблудшим иудеям. Ладно проехали, выживут все, кто уверовал в Бога Единого!

Indira Khamraeva

Согласна. Одинаково все болеют, одинаково умирают, одинаково хотят есть и спать и детей рожать

Олег Брантов

Не одинаковая зарплата у врагов жидов во власти в регионах в РФ

Таня Татьяна

Прям в точку)

Руфина

просто.

Олег Брантов

За компанию чтоли?