Инопланетянка.

Доброе утро всем! Хорошего дня и уютного вечера! Вот так надо жить весело, дружно не зависимо какой ты нации, а не скулить как все плохо и какие мы несчастные!

Ответы
Вл
Владимир

Кристина, это твой Мухосранск? Там так веселятся?🙄 Знаешь, есть такая пословица
"натощак и песня не поется"?😜 Ты выступаешь как пропагандист, жрите что дают и радуйтесь, что вообще дают.😆

Инопланетянка.

У вас извращенное понятие о мухосранске и что такое позитив. всего хорошего. проходите мимо.

Вл
Владимир

Кристина, дураки-энтузиасты давно перевелись. А у голодных бывают не праздники, а бунты.😭 Ты можешь написать, что у нас в стране люди не голодают. Но вот что бы собрать ребёнка в школу, брать кредит, из Европейских стран могут только в России.😢

Алексей Алаев

Это правда про нас всё нам не хватает а бесимся жиром живём в больших домах ездим на дорогих машинах и всё плохо надо лучше а так не бывает каждый человек заслуживает своего что достиг.

Iuriii Kheltuplishvili

Всленая смотрит с верху чем больше скулишь тем больше скулить будешь А если доволен ВСЕМ что дано ВСЕЛЕНАЯ подвросит ещё ЧТОБ веселее жить было

A.
Aleks .

Радоваться жизни - прекрасно! Мы родились на прекрасной планете Земля и это здорово не смотря не на что! Всем добра и благополучия!

Дмитрий Прянишников

Ну так греки нам достаточно близки. Независимо? С чего бы? Пляски азиатов и кавказцев на наших улицах вызывают у меня омерзение.

Александр Степанов

Красота! Мы были в Афинах (ветераны л.атлетики) на ЧЕ и в последний вече был спецконцерт в Таверне...сиртаки...незабываемо!

Геннадий Уманский

Добрый день, Кристиночка !!! Согласен - жить нужно весело, тогда будешь счастлив, как Ваш "покорный слуга". То бишь я!!!😀

Aлександр Кузьмин

Всё новое - это хорошо забытое старое . Хиппи 60х , Дети Бамбука 80х ( пусть всё провалится - мы будем танцевать )

Al
Ali

организуйте такой флешмоб напротив Кремля, чтоб показать, что не унывает … страна

Инопланетянка.

А что, класснаЯ идея...Покажем всем что нас не сломить...

Александр Гражданов

Это точно.Только правители не хотят так жить и стравливают народы всех стран.

Дима Борода

Слушай это мы не с тобой за твоего любовника базар или где месячные назад

Роман Лиходедов

Как классно! Спасибо за хорошее настроение подаренное на целый день!!!

Дионисий Скворцов

уДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК срециально посуду принес чтоб ее разбить.

Ник Ник

Какие твои годы ТЫ еще успеешь поскулить и повыть от этой жизни

Ник Ник

Небось сидишь на папиной шее

Инопланетянка.

нас отец бросил когда мне было десять лет. Сама работаю без отцовой шеи.

Ник Ник

Молодец приятно слышать Какая то причина была Мои тоже сразу разошлись приемные хотя я детдомовский

Юрий Егорович Сергеев

поживи на 10000 рублей в месяц, а потом посмотрим как заскулишь!!!

Инопланетянка.

Живу на 18.000т. но учти сколько нам девушкам всего нужно.

Юрий Егорович Сергеев

На прокладки хватает и будь довольна

Alisa Warshavsky

И что приятно, ни одного намордника! Непокорные греки!!!

Давид Шемеш

Привет. Вижу, тебе весело. Тогда поделись, чем занята.

Инопланетянка.

Делюсь....

Константин Зайцев

Все выйдем танцевать на дорогу и будем счастливы.

Василий Кашинский

СКУЛЯТ ЩЕНКИ !!!,А ЛЮДИ ВЫРОЖАЮТ НЕДОВОЛЬСТВИЕ...

Виктор Странник

СОВЕТ МУДРЕЦА

ЕСЛИ НЕ ЗАНЯТ СЕКСОМ, НЕ СТОНИ