Ксения Голубева

скоро Новый год!!! Год Козла!!!!!! Как будем встречать??? и где найти столько капусты????)))))?

Ответы · страница 2
Лена Ленина

Главное мужа в этом году успеть встретить, этот то хоть год лошади)))

Татьяна Енгалычева

Это точно,когда вокруг столько козлов,капусту найти тяжеловато 😄

Светлана Шехонина

Год Козла - как-то страшновато звучит. Может, лучше год Козочки? 😄

Ксения Голубева

Ага ,согласимся на Козочку ,будут весь год говорить год Козы Нет уж ,пусть будет Козла, так нам спокойнее)))))

Светлана Шехонина

Ну ладно, будет на кого всё свалить, если что. 😄

Сергей Алимпиев

под новогодним кочаном,а капуста будет,накройняк сеном закусим.

Валентина Горожа

ОЙ! У нас начали сооружать Новогоднюю Елку! Огромную! УРААААА!!!!!

Оксана Горанчева

тут главное "козлика" найти а там у капуста будет.........)))))))))))))))))))

Георгий

Кочан капусты частенько можно встретить в самых разных местах.

Роман Евдокимов

тебеж не говорят что ты станешь козлом и будешь есть капусту. 😄

Роман Евдокимов

нет,но меня и не волнует капуста.

Ксения Голубева

так меня другая капуста волнует 😄

Ксения Голубева

Нет козлов никаких не нужно Ни таких,ни других

Роман Евдокимов

пусь козлячий новый год с капустой встречают козлы.

Олег Кулябин

Скоро!Встречать будете среди козлов! Капусту солите заранее)))

Олег Кулябин

Ну вот останетесь без праздника)))

Ксения Голубева

Без козлов как нибудь справим)

Олег Кулябин

Веселого Нового Года! А пока с Днем Единства)))

Роман Макаров

Не Козла,а Козы,Ксюнёк! Не надо женского шовинизма,пожалуйста!

Ксения Голубева

не знаю как у Вас , у меня год козла 😄

Александр Востриков

Капусту нужно было раньше запасать, а водки в магазинах валом.

Николай Конев

Найти глупого козла -который поведется на ваше предложение ...

Ксения Голубева

а где вы видели умного козла?))))))

Николай Конев

А он Вам нужен-Вам же его капуста нужна ...

Ксения Голубева

мне не нужен ни козел ни его капуста

Г@
Гелина @@@

на полях и прострах нашей отчизны и за ее пределами-найдется.

Юрий Суровегин

.....для всех козлов-лучший подарок на Новый год-вы козачьки...

Юрий Суровегин

...не коза а козачька..две большие разницы...анекдот: жена мужу-ты раньше называл меня мышкой! ..а сейчас как-крысой!

Влад

устроим с женой и ее подругами оргию--пусть все завидуют))))))

Leksasha Mim

ОНИ ЛАСКОВЫЕ КАК КОШКИ-НАЙДИТЕ ПОДХОД-И КОРМИТЕ СО СТОЛА

Лариса Болонина

Скоро год КОЗОЧКИ !!! Встретим как сможем! Капуста будет!!!

Muza

Капуста тут не при чём, просто полюбить придётся и всё :))

Александр Бескаравайный

работать,работать и еще раз работать как завещал ленин.

Андрей Григорьев

Да капусты завались уродилось, чё-то с неё делать надо.

Андрей Григорьев

Заквашиваю и салаты делаю. Со смородиной и клюквой. А вот солить как-то не доводилось, это уж огурцы и помидоры!