**
***Натуля***

"Тяжелый взгляд наполнен благородством,
Чужих законов волк не признавал.
Жил по своим. Так гордо и с достоинством,
Смотрел врагам в глаза и побеждал."

Ответы
Mарго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Валки пазорныы!

Сергей

Тяжёлый стих

Сергей

Одинаковые личности, характеры всегда отталкиваются, как два положительных заряда, или отрицательных. Притягиваются только две противоположности

**
***Натуля***

Каждая сильная Женщина
Хочет быть слабой когда-то.
Слабой, немножко, но — Женщиной,
Но — не какой-то там «бабой».

Сергей

Женщина на то и создана, чтоб быть любимой, рожать детей и давать им свою любовь и ласку

**
***Натуля***

Есть друзья верные, а есть надежные. Разницу начинаешь понимать с возрастом и с опытом.

Сергей

С возрастом мы учимся на ошибках и дойдя до преклонных лет, понимаем что самое главное в этой жизни

Nikola Mahkov

-невсегда--

Владимир Н

Бред!