Кы
Кызыма)

Чем глубже человек,тем более высокая у него планка,требования к себе и качеству жизни.Вкус утонченнее,соблазны изысканнее,а наслаждение от них неповторимее. Чувственные гурманы и эмоциональные эстеты.Это не просто стиль жизни,это их природа.Они не хватают всё подряд, слишком доступное и примитивное,не довольствуются низкопробным.Им необходима красота, необычность и чувственность.Во всём.В ароматах,цветах,звуках,мыслях,ощущениях.Они коллекционируют мгновения жизни,различая тысячи её оттенков..)

Ответы
Махмуджан Рузимов

Да, всё верно. Однако есть Но.. Только люди такого склада характера и ума не выставляет на показ свой 'эстетизм"такой коллекции..

Кы
Кызыма)

Им не надо, это чувствуешь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Житие мое ))) жизнь в нашем царстве-государстве отобьёт вкус .Во всём.В ароматах,цветах,звуках,мыслях,ощущениях....🙃😁

Кы
Кызыма)

Да-да, не раз слышала "не мы такие, жизнь такая" 😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё говорят" мы сами творцы своей жизни " но оба эти выражения по моему две стороны одной медали , которая стоит на ребре 😁

Оленка

Чем глубже человек, тем он меньше лезет в чужие жизни и пакостит другим. Умеет дарить радость людям и услышит других людей

Ве
Весна

И они никогда не опустят эту планку ,кто узнал лучшее, никогда не согласится на легкодоступное худшее.

Кы
Кызыма)

Независимо от обстоятельств.)

Ве
Весна

Разумеется.)

Телефонист Вася.а

Высокая вероятность " ударится" в снобизм.Чем глубже человек,тем он проще.Примеров не счесть.

Телефонист Вася.а

Проехали.Действительно.Я наверное просто " мамонт" и не умею общаться в виртуале.Грустно.

Кы
Кызыма)

Я вас, иногда, читаю.Умеете вы всё.) Но с вами тяжело спорить людям.

Телефонист Вася.а

Да,и близкие мне это тоже талдычут.Можжа мне надо что нибудь изменить?

Кы
Кызыма)

Поздно))) да и бессмысленно )

Телефонист Вася.а

Блин....

Людмила (Мила)

Красиво! Сразу захотелось стать гурманом. 😀🌷

Ju
Jury

Первый раз слышу такую умную фразу👍

Ju
Jury

🆒

Сергей Гадлевский

Так то так. Но все гораздо прозаичнее.

Игорь Минякин

где такие?кругом барыги торгаши!

ვასო წილოსანი

Благодарю за характеристику!))))

Кы
Кызыма)

Помню-помню.. скромный, великолепный )))

Леонид Шестаков

такие в окопах долго не живут...

Кы
Кызыма)

Живут) ещё и вас спасут.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Алсу. Согласна на 100%

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а стихи ты пишешь?)

Кы
Кызыма)

Частушки))

Кы
Кызыма)

Станцевать не надо?

Владимир Чураков

Соображаешь... )))

Кы
Кызыма)

Показалось..)

Ирина Гавриловна

Ну да.. Мы такие

Татьяна

👍

Олег

Хм