Я Это Екатерина

С утра все довольны? Никто не против,что чужими аватарами загружаем ресурсы?

Ответы
Людмила Мухорина

люди не возможно доказать что не надо этого делать получается о безличие себя кощунства

Я Это Екатерина

Я дочку часто спрашиваю:Зачем красишься?- А чтоб не сглазили, говорит😉

Людмила Мухорина

но лицо ее что хочет то делается это норма

Алексей Вонримс

Я против, но это не моё дело.

Тт

а что вами движет?

Я Это Екатерина

Что мною движет? А зачем лишний раз подставлять вас...я в себе врага не держу))) Если хозяйка аватара будет против или нарушение правил, тогда удалю. Вы же создали свой творческий псевдоним)))

Тт

я не обвиняю, просто спрашиваю. Я иногда прячусь за кошкой, но это не чужое лицо.

Я Это Екатерина

Но и настоящее лицо ведь может быть далеко не таким ,как на фото. Настоящее в реале.

Тт

да, и такое бывает)))) много здесь старых фото встречаю

ДА
Дмитрий Алексеев

Загружайте))))))

Евгений Иванов

Не против.

Олег Носков

Наташа?

Олег Носков

Разбираешься, умничка, читала мастера и Маргариту

Я Это Екатерина

Читала. А вы , похоже,так и не поняли моего имени?

Олег Носков

А надо?Пусть будешь Солнышком

Я Это Екатерина

Ну. да ладно. Уговорили!

Олег Носков

Я старался

Виктор Голов

Против!

Юрий Глухов

😍