ღН
ღНежнаяღ

Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной. Просто веселой ДУРОЧКОЙ?😂

Ответы
Константин Купчин

Считаю вопрос поставлен....слегка, скажем так, не корректно. Не надо заморачиваться по поводу всех....надо быть самим(самой) собой....интересным...адекватным...ответственным.....с юмором....и по большей части самим собой. А во вторых, как вы себе представляете ситуацию когда всем вдруг стукнет в голову отличаться всем от всех......))))) рак мозга у 90% людей, на вскидку, точно обеспечен)))...... и ни какой психоаналитик, или кто подобный..... не поможет)))))

S♣
S♣R♣*

Не сумел дойти — оставайся здесь…
Не успел найти — так цени, что есть…
Вышел из себя — не сжигай мосты…
Как не усложняй — истины просты.
Зная наперед — осторожным будь,
Подводя черту — худшее забудь…
Перестал мечтать — так, катись ко дну…
Начал обвинять — докажи вину.
Если полюбил — душу поцелуй,
Если отпустил — то не претендуй…
Хочешь изменить — начинай с себя…
Выбирает путь — каждый для себя…

Игорь Исаев

А не лучше ли ли вам модам,стать чёрной кошкой!! ....ХИ-ХИ.... У кошки,четыре ноги!!.....Позади у неё длинный хвост!!!.....Но трогать её не моги,не моги!!!....За её малый рост,малый рост.......ХИ-ХИ....А не то скажи мол морду поцарапаю!!!

Игорь Исаев

А не лучше ли ли вам модам,стать чёрной кошкой!! ....ХИ-ХИ.... У кошки,четыре ноги!!.....Позади у неё длинный хвост!!!.....Но трогать её не моги,не моги!!!....За её малый рост,малый рост.......ХИ-ХИ....А не то скажи мол морду поцарапаю!!!

Николай Панченко

Наверно просто веселой. Если ты не дура, у тебя все равно не получится быть ДУРОЧКОЙ. Может быть лучше такой, какая ты есть. Кому суждено тебя увидеть и оценить, увидят и оценят, от судьбы не уйдешь.

Вадим Грудин

...посмотрел фотку --красивая ... ну и чем ты занята по вечерам ?...ты написала нежная -- ....верю конечно.... но почему то хочется вопрос задать по другому...

Сергей Полуянчик

Одна известная артистка (Клара Новикова) по этому поводу сказала так: какой же нужно быть умной, чтобы все считали тебя дурой.🌹

Леонид Михельсон

Можно ещё быть бурым медведем на северном полюсе или городским юродивым🙂 С праздничком Вас🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рембо Рембо

в наше времья можнои быть белой вороной но лучше быть веселой дурочкой убелых ворон очень много проблем

Генн Genn

Да веселых дурочек сейчас навалом, не пройдет! Будь сама собой - это сейчас большая редкость, поверь мне!

Миша Т

а почему бы и нет, а то в последнее время все такие серьезные и умные, что прям страшно становится)))

Сергей Москалев

Нет, дурочкой не надо - даже весёлой. Лучше быть естественной, в этом и есть отличие от других.

Леонид Толстов

...Нужно РАЗУМНО сочетать и ТО и ДРУГОЕ! ( в этом ГАРМОНИЯ и КРАСОТА окружающего мира)

Cavid Quliyev

почему дурочкой нельзя быть росто веселой красавицой????😜 😘

Владислав Кузнецов(Рудых)

Веселых дурочек полно,а вот быть умным шутом при дворе короля ,можно попробовать.

Саша Шумченя

кому нужно тот вас и так заметит.поэтому не стоит ставить перед собой такую цель

Ал
Александр

а ее можно ходить по улицам с топором и спрашивать у все - сколько времени

Сергей Москалев

Нет! Дурочкой не надо. Надо быть такой какая Вы есть, без всякой рисовки.

Иван Медянников

привет не обязательно быть дурочкой достаточно быть просто весёлой!!!!

Иван Медянников

привет не обязательно быть дурочкой достаточно быть просто весёлой!!!!