Александр

Если слабость есть к деньгам,
Твой рассудок будет там.
Впрочем это полный бред,
Деньги есть, рассудка нет

Ответы
Лев Дувидович Перкис

это правда полный бред, у кого рассудок есть, у того и деньги есть.

Лев Дувидович Перкис

Монотонный вы, какой то.

Александр

Кто жопы лижет у того и деньги, им рассудок не нужен, вас это не касается случаем

Лев Дувидович Перкис

Можно и так стараться оправдать свою глупость. Но денег от этого у вас не прибавится. Злобность непродуктивна.

Александр

да вы не идиот, вы пень, и я как дуб с пеньком общаюсь

Лев Дувидович Перкис

Снова пытаетесь оправдаться и снова глупо. Дубы и пеньки аозможно и общаютя, но никак не с помощью второй сигнальной систему, у них она отсутствует.

Татьяна Алексеева

да дела

Лю
Людмила

☺️