Ва
Валерий

🖼Никто не знает пределов своих возможностей...пока не попробует.

Ответы
Фрося

Замечательно сказано, а нужно ли доводить себя до предела ,чтобы узнать на что ты способен?

Ва
Валерий

надо

Фрося

Ну не знаю. Если резинку очень сильно тянуть, она сначала станет длиннее, но в конце концов лопнет. Стоит ли создавать себе проблемы, чтобы узнать пределы своих возможностей, а потом сломаться?

Ва
Валерий

НЕ ТЯНУТЬ СОПРЕЕТ.РАСТНЕШ СИЛЬНО ЛОПНЕТ.УМЕРЕННО НАДО ТЯНУТЬ.ИДТИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

Фрося

Да, тут я согласна с Вами, не надо быть как все и подстраиваться под толпу. И порой это действительно непростое испытание. Но не на разрыв же. И для такого сопротивления должна быть веская причина, как думаете?

Ва
Валерий

это когда видишь несовершенство мира, но живёшь в нём, ничего не меняя, в гармонии.

Фрося

Да это нонсенс. Жить в гармонии с миром в котором так много нелепого, жестокого, несправедливого. Я всегда думала, что либо ты в этом мире, либо против и третьего не дано. Помните как в Библии: "кто не с нами, тот против нас".

Вр
Временно

Это так.....я бы даже сказала, что мы даже не представляем, на что мы способны.....)

Характер- Не Подарок

А ведь сначала это была маленькая семянка, которую принесло ветром.

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!! Как сильнА жизнь!!!👏👏👏👏👏

Татьяна Алексеева

...искоренения цивилизации...

Ав
Автор

и на камнях растут деревья

Ва
Валерий

ага

Надежда Тихонова

Даааа впечатляет!!!👍😁

Надежда Тихонова

Непонятно даже,чем же питается это могучее 😙

Никифоров Валерий

Кто то ж загнал туда.

Та
Татьяна

вот она сила пироды

Владимир Чураков

Впечатляет... )))

Константин Лисицын

Интересно!!!!!

Сестрица Алёнушка

Фантастика.

Аз
Азатpaхлукум

🖼

Эвелина

Таки да

Ма
Марта

Верно.

Адам Адамов

Жесть

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Леди Мила

👍

Леди Мила

Вот она - сила жизни!

М Я

👍

Елена Белая

👍