Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Один мой старый напарник - покойничек - как-то изрек:
"- По опыту знаю - после 30-ти самые лучшие жены - это бывшие проститутки, ибо начинают ценить с годами семейные ценности, или женщины чуть симпатичней "кикиморы", ибо такая вряд ли изменит, поскольку "желающих - дефицит"!.."😏
Что бы вы ответили моему напарнику, или Вы согласны с ним?..

Ответы
Анна Сова

психология уже состоявшейся проститутки, никогда ее не отпустит....и уже нравственность поставлена на 1000....место, есть начинающая и с остатками порядочности, может быть... А вообще есть такая теория, что у женщин познавших , близость даже двух мужчин, потом рождаются дети с непонятными привычками и непонятно взятых от кого...думают, что все таки каждая близость в интиме оставляет "осадки" на генетеку...поэтому в старину , брали в жены, только "чистых" девиц. и мужчины, познавая многих женщин, могут быть носителями плохих ген от женщин....

Валерий Маминов

Да я думаю , что брешет этот старый напарник, потому что вряд ли будет нормальный мужик хвастаться , что у него жена бывшая проститутка. С годами любая женщина больше ценит семейные ценности , а вот проститутки кроме крутого секса ещё и как психологи ведут себя по отношению к клиенту -беседуют на разные темы семейной жизни и в зрелом возрасте оказываются умудрёнными опытом ...

Тамара Ромайдо

со смелой, ты слабак…
Со страстной, ты играешь в ее игру…
С покупкой, ты растратишься…
С рабой, ты устанешь…
Лишь с любимой, ты найдешь себя…
Когда тебе никогда, не придется ничего доказывать, а быть…
Когда ты станешь, тем произведением, что она хотела…
Когда ты перестанешь корить и пить, а начнешь жить…

Виталина

первое - бывших проституток как и наркоманов -не бывает. второе - мужики по пьяне трахаются и с кикиморами. У нас на окружной стоит лет 10 одна кило 180 живот как будто завтра тройню родит. и представьте себе пользуется спросом

Виталина

вот насмешили. а то у меня там водители знакомые не ездят на дальнобой. Москва без блядей - что-то новенькое

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да и пускай!..
...водители довольны и...хорошо!!!👍
Украинцам там и место - в грязи, в машинном масле...😆

Виталина

у меня в москве дядька и двоюродный брат живет. давно с ними не общалась. все такие как вы фашисты?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так не мы начали это!..
Не в России впервые произнесли: "Никогда мы не будем братьями!"
И Слава Богу!!!

Виталина

тю. это мы к вам на воронеж и ростов пошли без объявления войны. может вас в крыму и сирии. приднестровье и осетии нет?

Галина Архипова

ПРОСТИТУТКА---- ОНА ИСПРОБОВАЛА ОТ 5 СМ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПИСЬКИ МУЖСКИЕ И НЕ ФАКТ ЧТО ЕЁ МОЖЕТ УДАВЛЕТВОРИТЬ ВСЁ РАВНО ---ЗАГУЛЯЕТ..ОНО ЕМУ ЭТО НАДО?? ПУСТЬ НАЙДЁТ ПРОСТУЮ МИЛОВИДНУЮ ДЕВУШКУ И БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЛИВ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

МИЛОВИДНЫЕ ищут принцев, пока не начнут климаксан пить! 😉 😆

Галина Архипова

ПРИНЦЕВ НЕТ ИЛИ ОДИН НА ВСЮ СТРАНУ...ВСЕ МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это Вы молодым миловидным расскажите!.. 😉

Галина Архипова

НО И ПУСТЬ ДО 80 ЛЕТ ИЩЕТ

Ленточка В Косе

Какая методичка одинаковая! Сначала восхваление Путина и обсирание Украины,потом тематика про шлюх.Браво нашей Ольгинской конторе

Татьяна

Слышала такое. Сейчас у коллеги жена из проституток. Запился...с работы уволили. Все мужики смеются над ним, что ее снимали.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б я полюбил, то РАСПЛЮЩИЛ бы любого, кто б посмел оскорбить ее!!!..😡

Татьяна

Разве это оскорбление? Ее в сауне снимали всей базой. А он приезжал за ней после всех мужиков. Знал же

Наталья Ро..............я

спорный вопрос....я знаю одну пару: он-красавец успешный она- обнять и плакать..он от неё без ума...она-изменяет....

Дмитрий

Ну раз он по опыту знает, то его жена бывшая проститутка иначе откуда он этого опыта набрался🙂

Дмитрий

Спросите ради прикола и я уверен что он скажет, что живу долго видел много это постоянная отмазка, а где он это видел, хрен скажет🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...Умер 11 лет назад...

Дмитрий

Ну извините тогда

Бо
Борис

"... Мужеский ум, либо есть, либо нет... Женская прелесть - иное... Дело она - наживное..."

Лара Ларина

не потому ли уже" покойничек"...что опытные" бывшие" наградили чем-то таким...?

Андрей С.

его послушать, то самый верный муж - пидор. по женщинам бегать не будет

Ма
Майра

Проститутка это все же призвание а на кикимору у самого не встанет

Milka

Самая лучшая- любимая...и не зависимо какой она профессии и лица)))

Victor Dyachenko

На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей столько и мнений!

Никифоров Валерий

... Прощаются ей многие грехи, потому что она возлюбила много.

Viktoria Istomina

Не всегда. Красивая и умная женщина тоже будет хороший женой

Робот Вертер

Сам и живи с проституткой, - ответил бы я ему.

Людмила Канивец

Что ему сказать, если он - покойничек?!

Елена)

Навряд ли проститутку возьмут замуж)