Эдуард Щиголев

🖼 Путин просит Будду, чтобы он угомонил этих женщин

Ответы
Валентина Поликарпова

Я уже как-то приводила в пример эпиграмму Ахматовой: Я научила женщин говорить.... Но, БОЖЕ, как их замолчать заставить!

Д З

Нарусова и её отродье не женщины, а исчадия ада, да и ВВ Путин не буддист вроде.

Д З

Огромное это светило, к сожалению было еврей.

Эдуард Щиголев

А кто не еврей...все евреи😉

Эдуард Щиголев

Если глубоко копнуть...дед по матери был поляк, а в Польше все евреи😊

Д З

Через одного, есть русские и немцы записанные с 1919 года в поляки, не зря же немцы проводили с ними располячивание.

Д З

Теперь знайте, Силезия была преимущественно заселена немцами ещё в раннее средневековье.

Ольга Ельцова

С женщинами не справиться никому!!! Даже Будде.

День Сурка

и каклов 🖼

Татьяна Еременко

👍 🤣

Эдуард Щиголев

🖼 Путин смотрит на тебя!