Валентина Поликарпова
Я уже как-то приводила в пример эпиграмму Ахматовой: Я научила женщин говорить.... Но, БОЖЕ, как их замолчать заставить!
Эдуард Щиголев
Трудно даже Путину
Д З
Нарусова и её отродье не женщины, а исчадия ада, да и ВВ Путин не буддист вроде.
Д З
Вы то же???
Эдуард Щиголев
Если глубоко копнуть...дед по матери был поляк, а в Польше все евреи
Д З
Через одного, есть русские и немцы записанные с 1919 года в поляки, не зря же немцы проводили с ними располячивание.
Эдуард Щиголев
Этого я не знал
Д З
Теперь знайте, Силезия была преимущественно заселена немцами ещё в раннее средневековье.
Ольга Ельцова
С женщинами не справиться никому!!! Даже Будде.
Эдуард Щиголев
Их Певца угомонит