Кассандра

Дура! Горилка,от слово горечь... Горько... А ещё для тупых, у украинцев нет буквы "Г" вообще! А обезьяна это ты! Хоть маленькая, хоть больш?

Ответы
Юрий Добронравов

У украинцев нет буквы "Г"? Интересная мысль! 😄

Кассандра

Это не мысль! Алфавит посмотрите

Юрий Добронравов

Что вы предлагаете посмотреть мне - коренному украинцу? Кстати, как человека неплохо знающего родной язык с детства (как и русский тоже), меня изрядно напрягают новации некоторых украинских "языковедов-новаторов", предлагающих узаконить на общенародном уровне некоторые диалекты украинского языка. Например, "гакание" - применение звука "Г", вместо "Х" - "Гельсинки, Гемингуэй, и прочее.

Кассандра

И апогей вашей мысли то какой?!

Юрий Добронравов

Апогей !))) такой, что прежде, чем показывать свои познания в чужом языке, с ним нужно хотя бы поверхностно ознакомиться.

Кассандра

На гакай на меня! Не для тебя было сказано и не тебе судить