Леди Мила

obsuzhday.com/3464693 Эдуард. Новый нацик из грузии. всех нас, русских, обзывает убийцами и фашистами.. не смортя на возраст и пол. Объясните ему, такому молодому и сильному, что же он на сайте вобюет, а не едет защищать украинцев?

Ответы
Ирина

Ему за это платят. Думается, неплохо. Вы обратили внимание, что эти оскорбления исходят от первых лиц стран-наших недругов в адрес нашего президента и всех русских людей. Сейчас у них такая стратегия -оскорбление. Это говорит об очень низком уровне культуры. О дипломатии можно только мечтать. Поэтому шавки , работающие на сайте, выполняют точные указания своих благодетелей. Порядочные люди никогда не будут выполнять такую омерзительную и подлую работу. А грузин он или украинец-без разницы. Просто будем знать еще одного подонка...Подонки не имеют национальности. Вот так к нему и относиться....как к мрази и подонку...

Леди Мила

Вы совершенно правы!! Обычно я таким так и пишу,: Сколько им платят.

Ирина

🤝

Остап Бендер

Объясню. Я как украинский нацик. Убийцы и фашисты это те кто к нам полезли. Кремлевские твари. Знаете почему? Ну паотому что у них по определению русская нация лдучшая. Так же говорил Гитлер? И чем он кончил? Надеюсь плешивый готовит себе гроб.

Леди Мила

а вы еще попрыгайте, поорите: Москаляку на гиляку... мможет, допрыгаетесь

Остап Бендер

Прыгать не буду. Просто убивать всех тварей из гранатомета которые к нам приперлись. Доступно? Буду тихо убивать

Леди Мила

давай, если получится..Много вас тут таких, за монитором сидит.

Остап Бендер

Я и на диване могу наносить вред российскому агрессору. Не переживай Мила. За 8 лет войны все налажено

Леди Мила

ну ну.. навонять сможешь.. перди и дальше

Остап Бендер

Мысль материальна. А ваши защимтники тока способны воровать у наших жен стиральные машины. Позор

Леди Мила

ты еще бОльший идиот, как оказалось.. да кому нахер нужны ваши старые машинки.. не хочу тратить время на такого идиота.

Serg

Бестолку, он и про август восьмого года лепечет херню. Никуда оно не поедет, ему тут хорошо, мели что хошь, а морду лица не попортят. Кстати такие как он борзые приехав у укронацикам или гибнут или драпают обратно. Забей. ЧС и всех делов

Serg

Значит хотелки им подрезать

Serg

🌹Хорошего дня!)))🌹🌹

Леди Мила

Взаимно

Serg

)))

Александр Гусев

Ну так такие, как он могут воевать за столом с вином и шашлыками. В хоре петь может. Какие из них воины все видели в августе 2008г, когда они бежали быстрее своих танков.

Марго Беккер

И её один долбоёб появился Артём Каминский я его в ЧС сунула и ты сунь нацик конченный не наадо с ним вступать в беседу он конченный

Леди Мила

Если увижу, закину😀

Станислав

Там могут убить (и убьют по закону жанра), а в обсуждайке совершенно безопасно, даже в морду грузинскую не схлопочешь.

Леди Мила

Вот, вот.. Смелый гордый грузин.

Станислав

Ага..."бежали смелые грузины" (С)

Господин Евгений Vирт

Я могу написать. Но вы же сами потом напишете: чего вы толпой на бедного напали. Так что пусть без меня

Леди Мила

нет. я никогда так не пишу.. А ты погляди. что он нам пишет

Господин Евгений Vирт

Где именно? У него всего 3 вопроса

Господин Евгений Vирт

Обычные нацистские лозунги

Роман Смирнов

был я в Абхазии неужели дэбилу не дошло в 2008 ⁉️ когда пришли их убивать и миротворцы защищали

Леди Мила

А этот из Батуми.. ( по крайней мере так написал)

Роман Смирнов

так это Абхазия

Леди Мила

ბათუმი [батуми], до 1936 года — Бату́м) — город и порт в Грузии, расположенный у побережья Чёрного моря. Столица автономной республики Аджария.

Роман Смирнов

вы правы . был только в Сухуми , Батуми , Новый Афон , Гудаута и это была одна страна . не делимая

Леди Мила

Был и СССР.... 🤷‍♀️

Андрей Борисович

если дебил то бестолку что либо объяснять если нет то с годами может и сам что то поймет

Леди Мила

сомневаюсь

Андрей Борисович

ну значит жаль его проживет всю жизнь слепым

Алёна Клочкова

obsuzhday.com/a/54808002 Они бы скорефанились с этим.А нам всем бы дружно набить морды обоим.

Леди Мила

это у меня давно в ЧС, и , главное, его не банят

Ск
Ска-0Й

это админ и есть

Леди Мила

Александр админ? Точно?

Михаил Гехт

а ты его геомарку видела? Написать можно хоть Грузию, хоть Марокко, Клава стерпит

Леди Мила

да у него и рожа грузинская

Михаил Гехт

ты ЕГО рожу видела? Или фотки на аве)))

The Мишка На Севере)

Мил тут сколько опарышей ползает… не надоело тебе на них здоровье портить)?

Леди Мила

все понимаю.. и не могу сдержаться - бесят. Ну ты как, добрался до дома? Нашел перевозчика?

The Мишка На Севере)

Нет… буду решать проблему на месте)

Леди Мила

так тебе когда надо? Я думала в мае

The Мишка На Севере)

И в мае тоже..

Бродяга

Это интернетные херои! Сидят в подвалах на детских горшках и срут от страха

Леди Мила

вот именно!

Бродяга

Мне часто такие пишут

Леди Мила

Я всех в ЧС отправляю

Бродяга

Я сперва им мозг вынесу

Леди Мила

я нет.. эмоции , эмоции.. а меня потом банят🤣🤷‍♀️

Бродяга

Они сами удаляются

Наталья Гавриленко

Да здесь пруд пруди кнопочных героев, тут опу рвёт сидя в безопасном месте

Леди Мила

именно

Наталья Гавриленко

Только не ясно, почему их не банят

Леди Мила

Сайт украинский.

Наталья Гавриленко

Тогда и вопросов нет, зомбированные люди, жаль их

Ma
Mass.terr

Да насрать, кем он нас обзывает. Мы-то знаем, кто на самом деле мы, и кто он.

Qqqq Qqqqq

Людмила какая Вы, там ведь стреляют по настоящему, а не сигаретки

Леди Мила

Стреляют.. А когда по мирному Донецку бомбят, это игрушки?

Qqqq Qqqqq

это другое они говорят

Леди Мила

да вы что...

Qqqq Qqqqq

точно и еще не надо лезть в наши украинские дела, вот такая у них логика

Леди Мила

так это грузин пишет

Qqqq Qqqqq

а им все едино

Ев
Ева

Кишка тонка, проще обгадить всех здесь, чем показать себя на деле

Леди Мила

вот именно

Ев
Ева

🤝👍

..
...

Небось грузинский наемник. Сегодня им дали жару в Лисичанске.

Леди Мила

👍нет, это на диване сидит.. Херой

..
...

Точно херой 😁

Zibert

Да вы шо? Там же стреляют.Пули летят роем,как пчелы на пасеку.

Леди Мила

Вот, вот.. опасно!

Zibert

Ага.Приходится раком ползать.

Igor Fedaev

Это он из злости , всё простить не могут , своё поражение .)