Ir
Irina

В Краснодаре поймали двух каннибалов.Что это?Новая мода??😒

Ответы
Mars

я думаю это их ответ обществу на его безразличие к ним а также чувство превосходства и вера в свое могущество ..чем больше общество цинично и равнодушно к друг другу тем больше будет подобных ужасов

У+
Ученик +

эту моду выдумали запад-показав как журналисты отхерачили другу у друга пао куску мяса с ляжки-зажарили и сьели.Вот это был фокус,поэтому не стоит удивляться на больных

Ir
Irina

А ссылочку или название?

У+
Ученик +

сейчас поищу https://www.politforums.net/eurounion/1458647120.html блин-наискал-половину-исчезла как и не было а половину извратили.Якобы он только пробывал,а специалисты сказали какой вкус(можно подумать что пробовали).По настоящему-я помню-два журналиста отделать нехер или чего-решили у друг друга отрезать по куску своему из лодыжек и угостить друг друга. И угостили.Теперь смотрю-всё удалили и всё вывернули наизнанку и свернули на одного...и то якобы хотел попробывать.балаболы.И фильм не найду и новости.

Ir
Irina

Замяли))

У+
Ученик +

неее-вампирушке-поищу ради подарка-мож найду не удалённый и кто не забыл.

Ir
Irina

Спасибо!

Vitaliy Kudlay

Больные люди ты видела ихние лица они безумно кошмарные 20 лет убивать и есть людей,это за гранью нормального понимания

Ir
Irina

Парня там хорошенько подрихтовали))

Vitaliy Kudlay

Как его ещё не убили при задержания это удевляет

Кайзер Созе

если статистика что из двух пойманных оба оказались каннибалами то мода,если 2 из.....ну ниняю,100 то никакая это не мода

Lupus Est

Так люди уже реально голодают. В РФ официально более 20 миллионов человек живут за чертой бедности. Они нищие.

Ir
Irina

Что правда???🙊

Lupus Est

Ага. Это по телевизору рассказывают, что все хорошо и все довольны.

Ir
Irina

Мда😯

Lupus Est

Не знали? А вы откуда?

Рома Роман.

Это парочка любила фарш из человечины, и соседям раздавали. Это от пьянства.

Дмитрий Лебедев

Ну они не признают поелания... может еще ошибка, суд еще не подтвердил этого.

Elchin Tehmezov

Умные люди. Что в переизбытке? Человек. Надо судит тех, кто осудил их. )))

Alex Dark 🇷🇺

каннибализм это болезнь в нашей стране как психическое заболевание

Стас Васильев

это жрать людям нечего. Довели народ, что жрать друг друга начали.

Ча
Чака

ну да... новая мода отлавливать всех... в том числе и каннибалов)

Ir
Irina

)))

Ча
Чака

ты уже кого-то отловила?)

Ir
Irina

И не говори одни "чикатило" вокруг кроме едениц)))

Ча
Чака

надо значит их всех сначала вычикателить, а потом расчитатились

Ir
Irina

Ооо это идея😂

Ольга

😕 ужас как отвратительно! Психика у них явно нарушена!

Робот Вертер

Потому что такого явления не было. Скоро введут. Хотя там статья убийство подходит

Ольга

И хорошо что не было ни явления ни статьи. Надеюсь у этих сумашедших и последователей не будет

Робот Вертер

психически нездоровых мнооо, к сожалению

Ольга

Я знаю 😞

Робот Вертер

Все это знают, не только ты

Сергей Соловьев

Говядина подрожала человечена бесплатно и 10 млрд тушек...

Victor Litinskiy

Это борьба с перенаселенностью нашей планеты началась...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Скорее больные на голову,психика повёрнутая и все дела.

Александр Иванов

Да откуда ты знаешь кого они ели, пусть докажут сначала

Ir
Irina

У них в доме консервы в банках обнаружили

Александр Иванов

В этих консервах оказалась говядина

Светлана Войцеховская

Общество,которое теряет связь с Богом, дичает. Истина.

Наташа Nn

Это распущенность людей и чувство безнаказанности

Ян Боярский

Нет... это старые пороки греховного человечества...

Ал
Александр

нет, это не добитые в свое время твари, животные....