Ир

Хоть тараканы безобидны, в общем-то,
Но никого страшнее в мире нет!!!

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Жена решила немного пошалить в спальне: обмазала всего мужа взбитыми сливками и начала слизывать. Вдруг, останавливается на самом интересном месте и говорит:
- Блин, Рома! Я ОБОЖРАЛАСЬ!

Иван Подколодный

"У дедушки за печкою
Компания сидит
И, распевая песенки,
Усами шевелит.
Поужинали дружно
И ложатся на бочок
Четыре неразлучных
Таракана и сверчок." - 😃

Андрей Григорьянц

Ой да ладно Веталь как ни обратывают а всё равно на спутнике в космос...

Толя Попов

комары страшнее........миллионы жизней...(летающие шприцы).....унесли

Дмитрий Табунов

Да не безобидны они - вещи портят по-полной! 😢

Подрыв Устоев

А чёрные тараканы даже кусаются.

Ир

Государственное задание формирует и доводит до учреждений министерство..

Подрыв Устоев

Сразу до каждого исполнителя?

Ир

Нет, до каждого учреждения, но оно разбито по направлениям.. это большой многостраничный документ, в котором доведены целевые показатели..

Подрыв Устоев

Понял.

Ир

Так что- арбайтен арбайтен, Ира!..

Александр Сухоруков

Не страшнее а раздражительней

Любовь

САМОЕ ПОГАНОЕ --ЭТО ТАРАКАНЫ.

Любовь

Знаю..... вчера дочка опять какую - то отраву положила -- бегают гады.

Александр Паук

...простой рецепт от моей матушки : желток вареного яйца смешать с борной кислотой скатать маленькие шарики разложить в малодоступных для животных и детей местах, при одном условии никакого доступа тараканам к воде.Раньше помогало.

Любовь

Делала, и с желтком, и с картошкой... Они, видимо привыкают к отраве.

Александр Паук

...тогда увы!

Любовь

Да...увы....

Чёрный Кот

точно!!!!! бррррррррррр.....

Мишаня )))))))

Когда они на вертолётах

Га
Галина

есть и страшнее.

Ив
Иван

Есть ... грызуны!

Дмитрий Захаров

А как же крысы?

Ирина Кореневская

А мышь? Бррр

По
Поля

Тоже боюсь.

Анатолий Петух

милашки

Света Дмитренко

жуть

Лиза Фролова

😁