Ле
Лена

А если бы вы были художником (цей), какими бы красками вы нарисовали счастье?))

Ответы
Денис Петрашов

Я окончил художественную школу в свое время))). Счастье на мой взгляд это вдохновение, вдохновение творить, сокрыто в простых вещах, твоём окружении, в дорогих людях, в незабываемых эмоция и просто хорошем настроении))). Но несмотря на то, что уже лет 30 рисую, счастье, в абстрактном понятии, не смог нарисовать))).

Чильчигашев Леонид

Счастье в моем понимании, это пиковый момент. Он не может и не должен длится вечно. Важнее наверно, если ты способен зафиксировать в сознании своем, это ощущение, как блаженство. И далее жить как бы в нем как в покое и умиротворении. Понимая, что все трудности, они временны и проходящи.

Сара Фомичева

Я нарисовала бы красивым зелёным цветом. Счастье бы спряталось в деревьях с зелёными листочками, в зелёных кустах, в зелёной сочной траве. А мы бы искали счастье. Может быть, нашли бы. 🎄 🌲 🌳 🌱 🌿 ☘️ 🍀 🍃 🌾 👼.

Флер Вильданов

Солнце ! и все остальное !

Алексей Бодров

Здравствуйте, Елена!!! Спасибо! Прекрасный вопрос!!! Браво! К большому сожалению, не смогу ответить на Ваш вопрос, лишь бы как отвечать не хочется, а красиво не придумал! Вы большая -- молодец! Ещё раз Браво, браво, брависсимо!

Ле
Лена

🤗🙂

Алексей Бодров

Благодарю, Леночка!!!☺️

Ле
Лена

Вы меня захвалили🙂

Алексей Бодров

Но, это же абсолютная правда!!! Это очевидно! Простите.... 🙂 🙃 🙂

Ле
Лена

🙂

Сергей Степановский

В моём понятии счастье - это не описуемое чувство, которое ни словами ни красками не написать. Его можно только почувствовать. У меня вызывает чувство умиротворения и радости.

Денис Кулагин

Смотрел передачу мир на изнанку и ведущий спросил у аборигена что такое счастье. Он ответил когда есть что покушать. Натюрморт это нарисованое счастье.

Гульнар

Принято считать, что счастье - это желтый, красный... в сочетаниях разных. Но у меня всегда прохладный, нежный, сиреневый... с запахом жасмина.

Ле
Лена

Здорово)

Гульнар

🌷

Эльвир Файзуллин

Я имею этот дар, как то не развивал его, жизнь диктовать иные правила. А рисовать я люблю яркими, сочными красками

Сергей Волков

А если бы я был художником (цей), я бы нарисовал счастье в самых красивых тонах, которые могли бы мне присниться!

Aleksander Haijam

А разве "счастье" подлежит "обрисовке"? Оно или есть или его нет. Вовсе. И уж никакие краски тут не помогут. 🙂

Ле
Лена

А пофантазировать никак?)

Aleksander Haijam

На мой взгляд - это не входит в компетенцию "живописи". Это понятие дОлжно содержать и запахи и воспоминания и мечты. Обрисовать мечты и запахи - прошу прощения, но здесь моя фантазия скудна, как пустыня по отношению к воде.

Галым Омаров

Счастья не ресунок по этому я не осмелюсь рисовать ее но думаю счастлив тот кто даволен тем что Аллах даёт

Кай Фрост

Я только в карандашной графике могу иногда. Ну и акрилом простые рисунки, без гамм и теней на ткани.

Ле
Лена

Карандашная графика мне нравится. Моя дочь также рисует)

Кай Фрост

Я ооооооочень редко рисую.

Ле
Лена

🙂

Раиса Быстрова

РАЗНЫМИ. НЕ ВСЕ ЖЕ В ЖИЗНИ , ДАЖЕ И В СЧАТЛИВОЙ БЫВАЕТ ВСЕ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ, КАК ОБ ЭТОМ МНОГИЕ ДУМАЮТ.

Татар Кызы *****

Использовала бы все цвета,даже темные...потому что люди привыкают к хорошему очень быстро,а жизн

Татар Кызы *****

А жизнь прекрасна во всех цветах,правда не всегда ярких красках мы видим ее...

Ле
Лена

Согласна

Се
Сергей

Счастье- это и есть краска , которая ложится на твоё сердце легко, с душою и не вязко ! ✨💥

Владислав Ильмер

Радужными. Открой мои картины в интернете: набери в поисковике Владислав Ильмер рисунки.

Ол
Олег

🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Александр Солонин

У каждого своё видение... В моём восприятие - это воздушная смесь голубого и розового...

Светлана Виноградова

самыми :яркими ,сочными,страстными,нежными и...разве хватит красок всё это показать?

Ле
Лена

Нет, не хватит)

Светлана Виноградова

и я о том же

Ми
Миха

я бы намешал все цвета палитры ,но ни как попало ,строго придерживаясь пропорций