Наталья Петрова

Если женщина проявляет инициативу в отношении мужчины, это будет считаться навязчивостью с ее стороны? Может не надо так делать?

Ответы · страница 2
Kitton

Ну от систематического недотраха и не такое бывает у женщин )))✌️😄😄😄

Евгений Дмитриев

Не надо только тогда, когда мужчина окончательно расставил точки над "ё".

Наталья Петрова

Ясно. Спасибо за конкретный ответ!🤝

Натали Шевцова

Сколько людей, столько мнений! Как по мне так навязчивость однозначно!

Елена Стратийчук

Плевать, как будет считаться. А кто считать будет?😂😂😂 А может надо, многим мужчинам нравится. Но, смотря, какая женщина это делает, это важно

Скорпион Иванович

Надо! Ничто так не украшает женщину-как смелость... когда захотелось!

Владимир С

Смотря в чем инициатива и во что она в дальнейшем может вылиться,

Julia Schönknecht)

Не надо. Мужчина хочет себя чувствовать охотником, а не гонимым

Наталья Петрова

Вот мы женшины так и думаем, а судя по ответам мужчин, они это приветствуют, в смысле женскую инициативу🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Иногда , потому что бояться отказа

Александр Кривонос

мужики так не могут ... называется сексизм ... так что ... дерзайте

Александр Кривонос

обидно .... ушли времена мужского подката ... ээээх ))

Александр Кривонос

винновата в ентом емансипация

Ирина

Если он не женат, то это не навязчивость, а попытка сблизиться

Светлана Балмочнова

Каждому мужчине - своё, но все же инициативных не очень ценят

Акира Куросава

— невозмутимость, эмоциональное спокойствие, постоянство.

Эл
Элексей

напротив . мужики инфантильные пошли . хватать и заставить

Эл
Элексей

тиии теперь не те только рады будут . успеха вам вперед

Ка
Катя

Конечно. И не надо делать. Если нужен, обязана проверить

Светлана Образцова

Проявлять инициативу и быть навязчивой-не одно и тоже.

Вл
Владимир

А может так и надо,чем годами ходить вокруг да около?

Наталья Петрова

А как она узнает, что мужчина не хочет с ней ничего иметь? Если промолчит, то она булет и вторую и третью попытку делать. Это похоже на навязчивость)

Он
Она

Не надо. Женщина и так причина всех бед для мужчины

Наталья Петрова

Плохому танцору всегда....мешают.

Он
Она

А хороший не будет сидеть и ждать женщину, которая станет доминировать в семье

Наталья Петрова

Ааа, в этом смысле...Логично!)

Он
Она

🌹

Юр
Юрий

Иногда нужна стыдливость, а иногда - бесстыдство)))

Юр
Юрий

🤔 Интересно, а могут ли женщины совмещать? Чтобы получились стыдливое бесстыдство и бесстыжая стыдливость? 🤣

Наталья Петрова

Конечно!) Со скромным румянцем на лице активненько...того...этого...😁

Ан
Анфиса

Умная женщина сделает это тактично..не навязчиво.

Бабайкин Юрий

Это нормальноне 19 век чтоб разводить церемониал

Александр Евченко

НОРМАЛЬНО БУДЕТ -МЫ ТОЖЕ БЫВАЕМ СТЕСНИТЕЛЬНЫ