Товарищ Сергей.

С кофем разобрались. Я люблю пить молоко с сахаром и хлебом. А в прикуску еще шоколадные конфеты. Вполне серьезно--не шутка.

Ответы
Людмила Федорова

Вы,наверное,из советского времени,моя мама тоже предпочитает всякие странности в еде,говорит,что так вкуснее,что так они ели в детстве! Она,например,очень любит хлеб,намазанный сгущёнкой с чаем,и ещё с конфетами!👩

Товарищ Сергей.

Да из СССР. На здоровье.

Людмила Федорова

Да мы все из СССР! У каждого свои воспоминания о той стране,которую мы потеряли! Теперь только можно повторять пословицу:"Что имеем,не храним,потеряем-плачем!" Так вот это, точно про наше поколение!🙄

Товарищ Сергей.

Да да да. Печалька.

Анатолий Кирдин

Занимайтесь распространением Национальной идеи триединства (тримурти) Святой Руси и Святого народа: белорусов. русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329

Людмила Макарова

А я пью чай зелёный без сахара или черный с лимоном и сладкий или кофе с топлёным молоком ,но больше всего люблю лимон с имбирём заваренные кипятком.

Марина Попова

Не удивили) есть люди, любящие есть свежие огурцы с мёдом или свежие арбузы с солью) я вот люблю соленые арбузы, а многие не понимают как это)

Товарищ Сергей.

Мариночка где то я едал соленые арбузы. Можеть в Казахстане когда там жил.

Виктор Косачёв

Конечно а где же еще как не Казахстане.

Марина Попова

Ну и как вам вкус?) у меня лет 30 назад мама их в бочке солила) я их обожаю, а муж не понимает их вкуса) сейчас еа рынке покупаем, могу небольшой арбуз сразу весь съесть)

Товарищ Сергей.

Ну и на здоровье.

Марина Попова

Спасибо)

Виктор Косачёв

Обжора. Цельный арбуз зашамать одной.

Марина Попова

А он маленький)))

Зинаида Савенкова

Как,ни странно,я это помню из детства,в прикуску с батончиками Буратино,которые увы остались в далеком детстве,да и молоко увы уже не то!!!

Татьяна Посашкова

Ну и что? Что же это ваше право.Пейте ешьте что хотите и с чем хотите.А я вот люблю фрукты- все.Мне тоже нужно об этом оповестить в эфире?

Тамара Гончарова

А если свежий мягкий белый хлебушек да крупными кусочками положить в тарелочку и залить молочком - мммм! Такая тюря получитсяяяяя)

Товарищ Сергей.

Это тоже было в моем детстве.

Тамара Гончарова

Да у всех, наверное))

Т8
Тори 86 Rus

ооо. я в детстве всегда наливала концентрированное молоко пол кружки. и половину кипяток и с шоколадными конфетами хомячила

Ангелина Пичугина

Имеете право и можете себе позволить. Ни в чём себе, любимому, не отказывайте!😜 Это лучше, чем водку пить.

Товарищ Сергей.

Это так. Водку и табак не употребляю. Вообще и пиво тоже. Как ни странно--шоферю. Многие не верят.

Ангелина Пичугина

👍 Одобряю!!!

Владимир Гаврилов

Люблю сладкий горячий чай с сухим тортом и запивая сгущённым молоком. Кружка чая,половина тортика и банка сгущёнки.

Любовь Миронова

Попробуйте кофе с чесноком...несколько раз проведите по ободку чашки надрезанным чесноком..незабываемо

Наталья Natali

я тоже люблю молоко с хлебом и сахаром... вкусно!! а ещё так- хлеб мокнуть в молоко а потом в сахар. 👍

Людмила Лемешева.

Ну вот, а сейчас только читала, что мужчины не любят сладкое, только горькое.🙂

Товарищ Сергей.

Нет нет нет. Мне нравиться и ем.

Валентина Найденова

Ну если Вам так нравится пить то пейте на здоровье, только сладкого не многовато ли?

Товарищ Сергей.

Нет Валя. И нет у меня диабета.

Валентина Найденова

Ну и отлично, нет диабета и это радует.

О)
Ольга )))))

Верю. Я пью молоко с шоколадными конфетами, причём последние поедают тоннами)))

Ирина Виноградова

Что ж тут шутить, очень вкусно. А еще батон с медом запивать холодным молоком

Товарищ Сергей.

То же вариант.

Людмила Сапожникова

Никогда не пробовала молоко с сахаром.Просто молоко с конфетами -это вкусно.

Людмила Лаврова

я тоже люблю молоко с хлебом, солью, чесноком. А вот хлеб и сахар даже с водой

Tu
Tutby

ужас сколько сладкого зараз! Может быть Вы нуждаетесь в любви и заботе?

Doc.

Сладкое очень люблю, но не кофе , чай - пол.чайной ложечки.

Tu
Tutby

значит и тебе любви не хватает. ))))

Doc.

Да капец....

Tu
Tutby

бедолаги. )

Doc.

😁

Ир
Ирина

вкусно однако) кофе люблю хороший, чай зеленый, сборы трав, минералку

Товарищ Сергей.

Вот и славненько.