Товарищ Сергей.

С кофем разобрались. Я люблю пить молоко с сахаром и хлебом. А в прикуску еще шоколадные конфеты. Вполне серьезно--не шутка.

Ответы · страница 4
Леди Мила

Ничего не слипнется?

Товарищ Сергей.

Милочка. Клянусь соседским поросенком--НЕТ.

Леди Мила

Молодец! Наверное, кипяточком промываете?

Товарищ Сергей.

Святой водицей. Кипяточек--что ты что ты. Как можно--жгетссс.

Леди Мила

Хорошая идея.. надо сходить за водичкой.

Татьяна Овчарова

И не полнеете??🤔

Товарищ Сергей.

Танюша я как тростиночка. И еще не пью 12 лет и не курю лет 5. Брат старший сказал--отстаньте--конституция такая. И брат и сестра нормальные. А я худенький.

Товарищ Сергей.

Только не надо завидовать. Не надо.

Товарищ Сергей.

Хитрушка--Танюшка. Все равно спасибо. И вам здоровье И всей вашей семье и близким.

Зоя Моисеева

А ничто неслипнется

Товарищ Сергей.

Нет. Клянусь соседским поросенком.

Товарищ Сергей.

А причем тут слипнется. Покажите мне такого человека со слипшейся попой от употребления сладкого.?

ОК
Ольга Кавлис

да вы - гурман!;))

Товарищ Сергей.

Нет нет нет Оленька. Нормальный Российский мужичек.

Валентина Бурцева

А не слипнется?

Товарищ Сергей.

Нет. Клянусь соседским поросенком. Извините. Вы не с Пермского края. В Казахстане не жили.

Па
Партизанка***

Ну и вкусы

Васька Страшная Сабака@@@

Молоко поди коровье ? А не в пакетах ?

Па
Партизанка***

Короче только холодное люблю. Тёплое пахнет вымем

Па
Партизанка***

Это смотря от какой коровы

Элен Ренбауэр Z

👍

Алексей Мищенков

Я ТО ЖЕ. нО КОФЕ ВЫМЫВАЕТ ЛАЛЬЦИЙ..... И КОСТИ .... КАК СПИЧКИ.. Тронуг.... сломал.