Яна

А вы являетесь рабом своего Я ХОЧУ?

Ответы
Я Рисую Осень

да, мне сложно отказать себе в удовольствии, к тому же, нетерпелив, агрессивен и склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. добрый, но х*й это сразу поймешь.

Яна

🤣🤣🤣

Ничего Хорошего

Иногда. Да и вообще... Я хочу - это порой единственное, что может доставить радости) Но иногда это очень дорого стоит 😅

Яна

Аааа.

Ничего Хорошего

Я сам не знаю, как это объяснить)

Яна

Не объясняя.

Ничего Хорошего

Ну ладно)

Яна

Да

Al
Ali

да, матушка, и страдаю и мучаюсь , а выхода не нахожу, может подскажешь и на путь..направишь

Яна

Скупить всё что можно🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Нет , как хочу так и перехочу , если это не во время или не выгодно в данный момент

Яна

Прекрасно. Что есть самообладание.

Fenix🇱🇹

🌹

Яна

🤗😘

Александр Изосимов

Увы...нет.У меня в приоритете,чтобы другим было хорошо.А своё"ХОЧУ" прячу.

Яна

Почему прячите?

Александр Изосимов

Воспитан так.Отдай,но не проси.

Яна

Просить тоже надо иногда.

Александр Изосимов

Я просто требую.Я добр,но до определённого порога.Когда пытаются на шею сесть-...

Яна

Понимаю.

Ma
Mass.terr

Все люди рабы. Только одни своего Я ХОЧУ, а другие - чужого ОН ХОЧЕТ.

Яна

Блин, а ведь говорят есть и исключения из правил.

Ma
Mass.terr

Не получается.

Яна

))

Юл
Юлий

Нет конечно ...я свободный человек во всех отношениях....)))

Яна

Да. Но встреча при чём?

Юл
Юлий

Ну да точно ...просто подумал что ....в компании ...и с нормальным мужчиной и веселее и внимание)

Яна

А почему ты считаешь, что в моей компании нет нормальных мужчин?

Юл
Юлий

я так и не подумал -скорее всего что есть ....) я констатировал факт что с мужчиной все таки луче -)

Яна

Прекрасно.

Alisa Warshavsky

Рождённые 6 го числа, живут с этим бесконечным ХОЧУ....

Яна

Возможно. Но и это различимо распознаваемо и рассоздаваемо)

Alisa Warshavsky

Это, нумерология!...

Яна

А 5?

Alisa Warshavsky

У них обычно, нет проблем с достатком! У пешняе...

Яна

А я вот аскетична. И правда с достатком могло бы не быть проблем от слова совсем. Но я почему-то пошла иным путём?

Alisa Warshavsky

Или выбор самого человека, во что верится с трудом, или судьба прописана, другая!...

Яна

Возможно. Судьба. А возможно затишье перед бурей)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...сегодня переела блинчиков)))🙄

Яна

Ого. Я не помню когда я передала. Впоследнее время всегда недоедаю.

Екатерина

значит в этом Вы уже идеальная))

Яна

Ага. Всегда была🤣

Екатерина

))) я грешная))

Яна

Да все мы грешные.

Александр Евченко

не я его ХОЗЯИН -сказал хочу-вынь вылож и полож

Яна

)))

Кот Кот

В малой части ток.. Я раб своей головы болючей

Яна

Ещё деталей там всяких. Голова ого-го какая.

Кот Кот

Сегодня сон был.. Другой мир очень яркий очень красивый. Но совсем жужой.. Краски сверх яркие и что удивительно в этом мире я мог ток что-то подумать и мог уже знать всё что захочу

Яна

И что хотел?

Кот Кот

Нечего особого просто увидеть мир и понять где нахожусь

Яна

Расскажи?

~Q
~Q~

Да. Лучше быть рабом своего хочу, чем чужого

Яна

Аааа.

Остап Бендер

Та я ниче не хочу! Лишь бы меня не доставали

вс
валерий сонин

нет но бывает и что через не хочу а хочу...

Яна

Понимаю.

Я Мы

Да !!!! Я ехо холю, лелею, пылинки сдуваю.

Vadim Denisevich

Сначала реализую а потом он мой раб!

Яна

)) а это как?

Vadim Denisevich

Берешь создаешь роботизированную душенку, програмируешь! А потом он твой раб! 🤣✌️

На
Наташа

Я так же делаю😂😂😂

Татьяна Лукутцова

да у меня сначала хочу, а потом надо

Яна

Хорошо.

Вл
Владимир

Я его помощник,друг, товарищ и брат.

Конь Впальто

а надо быть рабом твоего Я ХОЧУ?

Яна

Только на сутки можешь?

Конь Впальто

все великие дела начинаются с малого

Яна

Аааа.

Конь Впальто

а тебе надо сразу горы обещать?

Яна

🙂

Леонид Шестаков

повелителем и исполнителем...😄

Яна

Ааа.