Занкович Сергей

Диагноз: избыток духовных скреп в организме. Как лечить? )

Ответы
Елена Гордеева

извините, за подробность вы этот диагноз сами выдумали, или просто хотите познакомиться? Вы очень изобретательны, в отличие героя фильма "Где находится НОФЕЛЕТ".

Занкович Сергей

Здравствуйте.
1. Этот диагноз я придумал в качестве пародии на заявления Патриарха и Президента Путина о дефиците духовных скреп. Побеседовать, познакомиться не против.
2. Знаю, что нофелет это телефон. Ещё в садике учили стих про нофелет ))

Елена Лебедь

Это вопрос не ко мне, вот если бы был их недостаток!!! А избыток - нет не ко мне...

Ир
Ирина

Лучшее лекарство, когда рядом любимый человечек, вылечивает все диагнозы))

Валентина Еркмоленко

очень просто .Принимать 3-и раза в день по 1-й столовой ложке настойку озкеч

Феликс Л

Вот видишь - лечить ! А меня обвинял в их отсутствии! Лечись и побыстрее...

Занкович Сергей

Согласен )

Тамара Лемберг

Искусством, арт-терапией: музыка, пение, рисование, художественное слов.

Татьяна Борисова

На твоем фото ответ- "шашлычек под коньячек", а еще походы!

Валентина Губарева

Живое общение и секс, то, что доктор прописали.

♥♥
♥Людмила ♥

Время лечит и общение с позитивными людьми

Анита Сингх

Разделить их с другим человеком)

Вера Захарова

Воплощать, вести в нужное русло.

Екатерина Соболева

Природой и общением с друзьями

Елена Волкова

Радуйся и поделись с ближним)

Людмила Виноградова

Искать ответ у мудрых мира.

Любовь Лапшина

Обратитесь к психологу

Людмила Кореневская

делать то что хочется

Галина Коляда

клин клином вышибает!

Надежда Глущенко

Поделиться с другими

Nelli Dzelme

Открыть Скрепы!!!)))...

Наталья Климова

С кем,с чем?(Скрепы)

Занкович Сергей

Просто скрепы.

Наталья Климова

Раз просто,то и лечить не стоит......

Наталья Климова

Раз просто,то и лечить не стоит......