Al
Aleksandr

Русский нацизм хуже гитлеровского фашизма И это факт*

Ответы
Пётр Сергеевич

Вы дебилы , забыли ВОВ ? Когда все народы воевали против СС , и Украина и Молдова и Чехия и тд . А США вступила в войну только в 1944 году и то против СССР . Боялись пиздулей получить , а на сколько я помню генерал Жукова говорил Иосифу Сталину ,, давай возьмём всю Европу чтобы не выпендривалась больше " а Сталин красиво ответил ,, нэт , мы их нэ прокормим "

Al
Aleksandr

Мы не забыли ,,,это вы черти забыли поклоняетесь идолу,дьяволу НКВД🖼 шеломову(путiну) питерскому гопнику шизафренику, олигофрену
Сталик убийца народа СССР

Пётр Сергеевич

Дебил ты , больше к сожелению сказать тебе больше нечего ! Погода всё равно будет за нами , а вас как покорное стадо баранов поведут на убой .

Al
Aleksandr

Я знаю что ты дыбил ,ты уже труп твоя победа ждёт тебя в морге ,руцкие покорное стадо путина
Россия зона без колючей проволоки

Андрей Ким

Любой нацизм - это зло. И он, к сожалению находит место в любой стране. Приписывание этого явления какой либо одной нации - тоже проявление нацизма.

Al
Aleksandr

Московия кремля всегда была агрессивна ко всем народам помню ещё с Финской войны ,когда русские напали на Финляндию и потерпели поражение от финнов
Вы страна агрессор .🖼

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Ким

Ну если посмотреть историю, то все мировые державы (Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим... захватывали и разрушали. Можно, конечно, направленно выбирать негативные выссказывания противников и составлять отрицательный персонаж. Этим, кстати, занимаются сейчас СМИ по заказу властей.

Al
Aleksandr

За 23 года Путин мог из РФ сделать эмираты а сделал коррупцию и развал всей экономики страны поссорился со всеми лидерами всего мира напал на Украину
Теперь враги на столетия

Андрей Ким

Кому-то это было нужно...

Егавар Митасов

Быстро вы подзабыли об украинском нацизме, с которого все началось, которым вы постоянно угрожали России.

Пётр Сергеевич

В чужом глазу волосинку рассматривают , а в своём бревно не могут увидеть !

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
СЛАВА Украïнi !!!

Пётр Сергеевич

Высосите мозг через х*** ?

Al
Aleksandr

Ты уже и так хуй сосёшь последние 23 года-нищеброд

Пётр Сергеевич

Я то как-раз живу отлично , а ты захлёбываешься своим ядом , идиот ! Сейчас то нервничаешь ты а не я . 🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Здохни Тварь путинская 🖼

Пётр Сергеевич

Отсосёшь ?

Аскорбинка.)

С вами придурками ещё жёстче надо. Продажные твари, побирушки. Весь мир уже смеётся над зелей наркошей.

Al
Aleksandr

России скоро конец !
СЛАВА УКРАИНЕ !!!🖼

Аскорбинка.)

успокойся всё уже решено

Людмила Козина ( Агеева )

Готовь штаны,обложисься !!!

Пётр Сергеевич

Это в России то ,, нацизм " ?

Al
Aleksandr

Так !

Владимир Просто

А хохлячий нацизм подлее и русского и гитлеровского вместе взятых!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Br
Brutik

Боюсь,зазобрированные россияне вас не поймут.Мозгов бог не дал..

Al
Aleksandr

По Геббельсу 21 раз напишешь на 22 идёт посприятие инфы -проверено историей

Br
Brutik

У России всё иначе.Она живет по-другому.И в её истории это видно.

Юрий Киселев

а лучше русского нацизма только украинский.... и это факт...

Al
Aleksandr

Тебе Украина в рот насрал а ?

Юрий Киселев

да мне пох Украина , мне там ничего не надо , ни Крыма , ни новых русских украинцев , мне и в России забот хватает, чтобы лезть еще куда то.... сам же написал- факт , но не обосновал. Я также написал , но вот возникли сомнения?

Дмитрий Табунов

Потому что русское радушие вы прос.али.

Al
Aleksandr

Руские это пидорасы и нам с вами не по пути ,вы бандиты,воры,убийцы,насильники, мародёры ,гопники ...

Дмитрий Табунов

Классический сценарий - кончились ништяки, и из братьев на раз-два превратились во врагов.

Евгений

РУССКИЕ ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА ДОНБАСС

Al
Aleksandr

Путину не нужен Донбасс а лишь пушечное мясо того региона и сланцевый газ ...
Путин шизофренический Олигофрен И это ФАКТ !

Alisa Warshavsky

Да! Это, бешеные звери, нелюди....

Константин Лисицын

Логично... Но -по своему.

Владимир Асиновский

это правда

Зм
Змей

Так и есть

Пётр Сергеевич

Дебил ты

Зм
Змей

Соси у путлера, петя сергееч. Никогда у тебя не будет истории

Al
Aleksandr

Забанил меня Трус - чмошник .....

Зм
Змей

Такое же хуйло, как и царь рашевский

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Se
Serg_From_Usa

да

Пётр Сергеевич

Что да ? Ты ублюдок негритянский !

Пётр Сергеевич

Ебучь хоть покажи свой , стыдно ?

Al
Aleksandr

Пётр ты пидор ,пидарас , Чмо путинское

Пётр Сергеевич

Ну что тебе сказать ? Врач психиатрической больницы 🏥 на больных не обижается ! ¡

Al
Aleksandr

Я сам врач с дипломом психиатра ,ты мой пациент

Пётр Сергеевич

Чей ты врач ?

Se
Serg_From_Usa

Сорри, Петю в ЧС