Олег

По Маяку в советское время по пятницам вечером шла передача Встреча с песней. Слушали ее?

Ответы
Любовь Мацарская

Очень любила эту передачу и ждала ее с нетерпением,вел ее замечательный актер и ведущий Виктор Татарский и его голос знал весь Советский Союз...Спасибо вам большое,что вспомнили эту передачу...👍👍👍🤝

Олег

тоже всегда ждал ее..

Любовь Мацарская

Она повторялась в воскресенье утром...Очень нужная была передача,а голос ведущего просто покорял своей доверительностью и искренностью...

Aleksandr Tarnovsky

))) Тогда мы слушали многое! И ныне многое оцифровано умельцами и выложено на музсайтах! И скачать то, что знакомо и незнакомо можно совершенно бесплатно! Например на сайте "На Завалинке" [ https://tunnel.ru ] ! )))

Wlad Korn

Нет. Слушал Виктора Татарского, передача "На разных широтах", иногда он говорил "На всех широтах". По субботам (или воскресеньям) в 14:05. В основном про иностранный рок.

Ma
Maria

Ребенком у бабушки.. у нее всегда радио включено было..и я помню эти спокойные голоса, переливы мелодии, так хорошо..за окном снег, а у нас уютно, слушаем концерт..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Передача чудесная. Я старалась слушать ее всегда, когда о ней узнала. Там я узнала о перуанской певице Име Сумак, о любимой маминой песне "Огонек" и еще о многом.

Константин Саратовцев

Была такая, но любил Виктора Татарского еще и за передачу "Запишите на ваши магнитофоны". Катушка заправлена, лампы прогреты, зеленый глаз светится!.СТАРТ!!!

Характер- Не Подарок

И не только по Маяку. Последние лет 5 (может и дольше) я её слушала по выходным на радио Россия. Голов ведущего Виктора Татарского был узнаваем.

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Я слушал его передачу "На всех широтах", иногда он говорил "На разных широтах". Про иностранный рок.

Алина Васильева

ДА! Помню Еду на велосипеде на дачу в ушах наушники в кармане плеер и слушаю музыку !!! МНЕ ТОГДА БЫЛО ОКОЛО 4О ЛЕТ! и ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ

Борец С Врагами

В советское время по центральному радио в час ночи по воскресеньям Горохов вёл передачу - подборку песен популярных певцов.

Григорий Карпенко

В советское время шины наварные продавали по записи. Стоял в очереди в Южном порту - это была песня. Называется "Заебись!"

Николай Скороходов

..Очень интересные были передачи по Маяку . всегда сопровождались легкой музыкой .. у нас заглушили Маяк еще 30 лет назад ..

Ча
Чака

зато сейчас каждую пятницу - встреча с алкоголем, ну а песня потом сама приходит... ее встречать уже и не надо)

Вл
Владимир.

Она шла по первой программе - один час, а на Маяке передача тематическая - 25 минут.
Замечательная передача.

Serg

🖼даже в экспедици в тайге народ собирался включал агрегат что на фото Океан 209 и слушали)))

Олег

мощный аппарат был

Serg

Километровый кусок полевого провода в качестве антенны и можно было поймать что угодно

Татьяна

Конечно. А уникальный голос ведущего с его аристократическими интонациями до сих пор помню

Сергей

Татарский Виктор, кажется

Tri O

как закончилось советское время, она успешно шла по радио Росси до самой смерти Татарского

Нина Яблонская

часто, особенно "Для тех кто не спит" после полуночи и по воскресеньям "С добрым утром"

Св
Светлана

Мне больше нравилась Мне напомнил старый патефон))) меня под неё спать укладывали)))

mk
maik kunin

А потом в музыкальном приложении журнала *Горизонт* На пластиковых пластинках..

Лариса Вараксина

Да и к счастью на Ютубе есть ролики этих передач И я радостью их скопировала

Дядя Миша

По первому проводному радио, а не по "Маяку".

Лариса Вараксина

Значит я не такая пожилая что не помню этого