Ма
Марина

Что бы вы пожелали посетителям сайта, собравшись уйти насовсем с этого ресурса?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Юрий Гагарин

Ну не так печально, потому что у меня нет возможности передать истину через призму своих пороков.

Ма
Марина

Боритесь с пороками... думаете, у него не было пороков то?))

Юрий Гагарин

Миллиарды лет назад были (когда был обычным, но религиозным человеком), сейчас их у Него нет, как нет у солнца.

Ма
Марина

У кого миллиарды лет назад были?

Юрий Гагарин

У тех кто имеет "сияющее" тело: " и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса. "
Евангелие от Иоанна 20:12 — Ин 20:12: https://bible.by/verse/43/20/12/

Михаил Тымчук

Единственное. Чтобы модераторы удаляли всех, кто прячется за всякими котиками, собачками и прочими тварями...

Andre Volfenzon

Не возвращаться... те, кому Вы дороги или просто интересны в общении, найдут Вас на просторах интернета.

Andre Volfenzon

С этого сайта нет, я здесь в минуты отдыха... побестолковиться. в других сетях да, уходил

Ма
Марина

И нашли?)

Andre Volfenzon

конечно

Ма
Марина

Понятно

Andre Volfenzon

🙂

Julius Caesar

Плодитесь и размножайтесь😆 А если серьёзно, всё равно никто ни о ком здесь и не вспомнит.

Ма
Марина

А я и не о памяти в общем) , а о пожелании)))

Мила Яковлева

Я здесь почти не присутствую. Пожелать? Толерантности и глубокой мысли.

Гостья Из Будущего

Уйти насовсем невозможно. Поэтому пожелать можно хорошо отдохнуть .

Ма
Марина

)))

Гостья Из Будущего

Ну и ладно...А я ничего не забываю....

Робот Вертер

Рад, когда у людей такая хорошая память 😁

Гостья Из Будущего

И тебе желаю!!!!

Робот Вертер

Спасибо. Я стараюсь её наладить)))

Се
Сергей

Пускай вообще отсюда не вылезают, глядишь и воздух чище станет))))

Ма
Марина

Я ж не о том, чтоб вылезали или нет) а о том, что бы пожелали)

Се
Сергей

Чтоб жили здесь навсегда!

Ма
Марина

😂😂😂

Алекс Венцель

Уйти-то не проблема, но что мешает в любой момент оглянуться?

Ма
Марина

А я о проблеме разве?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

назови адрес - я уйду )) ?? вот вы где еще висните и общаетесь??

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отсюда не так просто уйти. Вот у меня 11й год не получается

Ма
Марина

Понимаю вас)

Алексей Рязанцев

Уйти точно на совсем! Глупо все это, людей не переделать.

Ма
Марина

Что именно глупо?

Алексей Рязанцев

Сайт это .

Инопланетянка.

Не возвращайтесь...Тут уже ничего интересного не будет.

Сергей Чемшит

Я б ушел..но есть такие с кем бы не хотелось расстаться!

Ма
Марина

Хорошо)

Йогондыр-Оор Ых

Эй подруга посмотри на меня делай как я делай как я)

Moiha Guberman

Смысл.Его же ещё не перекрыли как Яндекс и прочие.

Ма
Марина

Всего доброго. Вы вероятно, не поняли вопроса

Moiha Guberman

У меня подобных мыслей не возникало,хотя здесь банили за политику и на долго.

Ма
Марина

Удачи вам в жизни

Moiha Guberman

🖼

Ма
Марина

Благодарю

Ле
Леонид

Каждый имеет на то право. Удачи на других сайтах

Ал
Алексей

ой трусики тут с ножками шевелятся в рекламе

Ма
Марина

😂а у меня мужские трусы рекламируются)

Ал
Алексей

заколебали уже и что дразнят

Ма
Марина

Не...просто модели разные)))

Ал
Алексей

понимаю

Ал
Александр

Заболеть рыбалкой и никогда не лечиться!!!😜

Ма
Марина

Во как) хорошее дело))

Ма
Марина

Ой ..это рыбеха) я кошка, мне рыбу лишний раз показывать нельзя)))

Ал
Александр

Время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается!

Ма
Марина

😊☝️👏👏👏

Константин Лисицын

Не поминайте лихом! Сам знаю, что идиот!