Nklife

Сколько стоит хлеб в вашем городе?

Ответы
Александр Петричко

Есть разные 3, 8, гривен, батоны не интересуюсь, покупаю грубого помола, типа "бородинский" . "белорусский", но больше всего отдаю предпочтение хлеб из третикала , это гибрид (пшеница с рожью).

Nklife

интересный хлеб, вкусный наверное

Александр Петричко

Да с третикалов хлеб имеет свойства и ржаного и пшеничного, на цвет он коричневый как медовник. Стоит он в супермаркетах Киева 7 гривен., очень полезный и вкусный.Иногда просто его ем без ничего.

Владимир Шмелёв

Главное чтобы он был, а не как в детстве стоять в очереди за ним с утра и до вечера. Трудно было, ведь только закончилась война.

Людмила Ивашкова

Очень странный вопрос, особенно если учесть количество видов и сортов хлеба сегодня . У нас линейка от 20 до 120 рублей

Nklife

ну вот разбег есть)

Валентина Андреева

белый батон - 18 руб.половинка "Бородинского" - 26 руб. Другой не покупаю,цену не знаю.Есть хлеб и дешевле,знаю точно.

Павел Каюкин

700 граммовый белый можно и за 18 р.,ржаной дороже ,батон молочный за 20 р. Это на рынке .в магазине дороже в 1,5 раза .

Талгат Косанов

Хлеб нынче не тот) смотришь кругов валяется, а во время войны люди умирали без него! 45 тнг

Евгений Павленко

Не знаю.Печём дома в хлебопечке ! В СТО раз вкуснее и без непонятных ингредиентов . 😉

Раиса Хабло

Цены-разные. Но, есть, так называемая, социальная цена. К слову-качество приличное

***желаю Счастья***lana

я живу в Баку исоотвественно наши деньги очень дорогие по сравнению с другими

Kuralbek Madaminov

Буханки по 600 сум, а лепешки по размеру если мелкие то 500 а большие по 1500 сумов.

Kh
Khoren

1 руб.=11,7драм,мешок муки<50 кг>стоит13000драм,хлеб с весом 550-600 грам стоит 220 драм

Дмитрий Солдатенко

от 6.50 до 70 руб за батон- буханку. Все от качества и производителя зависит

Наташа Упорова

у нас много разновидностей этого продукта питания и разная разфасовка

Елена Ташева

не знаю, хоть и покупаю каждый день, но вместе с другими продуктами

Зинаида Юцова

1 год. Весной-сеять, летом ухаживать, осенью пожинать, зимой-печь.

Александр

Все зависит от качества и количества ,500 гр .буханка белого-30р.

Ан
Андрей

разные есть хлеба...от 50-ти центов до 2-ух долларов...я в минске.

Sergei Kaminski

Социальный около тридцати рублей, а элитные от пятидесяти.

Валерий Кудрявцев

Сталько сколько он стоит, иначе будут покупать завезенный

L@
L.a.m. @@@@@@

Ой! а я и не смотрю цену.Смотрю качество...Короче...не знаю.