Ви
Виктория

По данным Пентагона, на сегодняшний день в войне против Украины Россия потеряла от 70 тыс. до 80 тыс. военных. В это число входят как убитые, так и раненые российские оккупанты.
Об этом заявил заместитель министра обороны США по политическим вопросам Колин Каль во время брифинга, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГА .
"Я думаю, можно с уверенностью предположить, что россияне, вероятно, потеряли 70 или 80 000 человек менее чем за шесть месяцев. Сейчас это общее количество убитых и раненых в боях. Это число может быть несколько ниже, чуть выше, но я думаю, что это приблизительное значение", – сказал Каль.
Он отметил, что количество жертв со стороны российских войск "впечатляет", поскольку Россия "не достигла ни одной из целей Владимира Путина" с момента вторжения в Украину в конце февраля. А вы как думаете?

395
56
–3
Ответы
Роман Штефан
Роман Штефан

Все мировые военные специалисты, говорят об абсолютно других цифрах, и всё сходятся в одном мнении, что у Украины, осталось всего 10% кадровых военных, и моральный дух уже далеко не тот. У России же, нет особых потерь, которые можно было бы назвать уж очень существенными. И армия России, двигается именно так, как планировала изначально. Честные, американские эксперты, говорят, что эта война Америкой и Украиной уже проиграна. И это не пропаганда. Жаль только, что украинцы поверили врагам и полезли против России. НАТО готово воевать "до последнего украинца" Вдумайтесь?! Не до победы, или мирного соглашения, а именно до последнего украинца. Украинцы им не нужны!

17
2
Ви
Виктория

Кубань украинская была

1
ВШ
Виктор Ш

И Египет,
И Иисус тоже украинец и только Иуда еврей!
Это ваш идеолог вчера вещал по ТВ!

1
Ви
Виктория

послушай Галкина вашего и Шнура

1
ВШ
Виктор Ш

Да, Иуда не умер. И 30 сребреников все ещё соблазняют!

2
Роман Штефан
Роман Штефан

Галкин, Шнур, пропаганда, СМИ,телевизор для меня не авторитет. Есть реальная история, и то, что появилось после 1991-го. Реальную историю не отменить. Все ваши доводы ни на что не основаны, только на телевизоре, который я вообще не смотрю.

1
Виталий
Виталий

Есть совсем другие цифры от штатов, первые два месяца характеризуются самыми большими потерями ВСР и составляют максимум 9 тыс.. и это большая цифра конечно, но тут сыграл фактор определенной надежды, что ВСУ в итоге подчинится разуму и сложит оружие... Живая сила ВСУ в этот период не была в приоритете.. Когда же надежды рассеились, то перемол пошел в ход, но и здесь нет подхода ковровых бомбардировок, когда у ВСУ уже и вовсе шанс хоть как то сопротивляться будет нулевой, однако это же несет и большие потери гражданских....

3
1
Ви
Виктория

рашке все равно кого убивать. Есть цель - уничтожение ВСЕГО украинского народа

1
Виталий
Виталий

Это абсолютная чушь))), если бы так, тот же Киев уже был бы стерт с лица Земли, так по сути в какой то мере и предполагали в штатах, по крайней мере у них именно такой подход)) Но вам думать не дано...

1
Ви
Виктория

писуны не отрасли взять Киев

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Я думаю, что это ложь. Всё ложь. Все поставленные цели выполняются. Идёт планомерное уничтожение военной инфраструктуры Украины. Европа и США поставили себя в безвыходное положение. После окончания Операции им придётся договариваться с Россией о новых правилах мироустройства. И он будет таким, каким его предложит Россия. Санкции, на которые делался основной расчёт не работают. Они частично отменены. Рынки нефтепродуктов и газа непредсказуемы и отчаянно волотильны.

18
2
Валерий Егов
Валерий Егов

Там ходит рубль.

1
Ви
Виктория

кому он нахрен нужен

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Мариупольские вузы начали приём абитуриентов
Два высших учебных заведения Мариуполя – Приазовский государственный технический университет и Мариупольский государственный университет – начали приём заявлений от абитуриентов на новый учебный год, который начнётся, как всегда, 1 сентября, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

24 часа в сутки работают в Мариуполе три бетонных установки, привезённых из России и смонтированных в июне – перед началом масштабного строительства в городе. Установки работают даже в жару, когда на солнце температура превышает +40 градусов.
«Производительность каждого бетонного завода 30 кубометров бетона в час. Все потребности в бетоне полностью закрываем. Работа установок не останавливается ни на минуту. Организована бесперебойная поставка материалов, а также транспортировка готового раствора на строительные объекты»,
– говорит представитель Военно-строительной компании Олег Печёнкин.
По его словам, установки рассчитаны на работу и в жару, и в сильный мороз. Тут же работают лаборатории, где постоянно проверяется качество готовой продукции.
Работы в городе сегодня много, зарплаты приятно удивляют, поэтому и возвращаются с каждым днём домой всё больше и больше мариупольцев.

1
Ви
Виктория

в Бурятии дома постройте идиоты

1
ИД
Иван Дьяков

Ну если Америка говорит, то это истина. Разуй глаза и посмотри, сколько твоих соплеменников полегло, сколько сжалось. Ктож положил такое количество россиян. Любите лизать жопу пиндосам, так дижиье молчком. Повторяют как попугаи, что вам ведь. Зато, самостийна, незалэжна. Противно смотреть и слушать вам, упоротый.

22
1
Ви
Виктория

а вы Путе жопу лижите

1
ИД
Иван Дьяков

Понимаешь, ( Вика ) это своё. Мы ведь не лижем пиндосам, гейропе. Мы, самодостаточная страна.

1
Ви
Виктория

а зачем тогда путинские дочери по пол года живут одна в Женеве. другая в Нидерланде

1
ИД
Иван Дьяков

Вообще то, они свободные люди. Где хотят, там и живут. Отец ведь не лижет жопу пиндосам.

1
Ви
Виктория

зато лижет Эрдогану

1
АА
Алла Аа

Когда диванные стратеги и мыслители что-то изрекают, то создаётся впечатление , что это рассчитано вот на таких же эспердов Викторий, которые не знают как правильно борщ сварить , а уж как позиционируются ... Мозги включите. Хотя , впрочем , там и включать нечего.

10
2
АА
Алла Аа

Играя одновременно на балалайке

1
ИФ
Имя Фамилия

Проведи ка ликбез как готовить борщ, бестолочь.😂😂😂

1
АА
Алла Аа

Вот Виктория вам и ликвидирует безопасные щи

1
Ви
Виктория

коза ты кацапская

1
ИФ
Имя Фамилия

Пустоголовая.

1
AS
Alex Sher

хохлы вообще пишут, что Москву уже штурмуют, им надо оправдать куда делись 40 лярдов баксов, у зелены 1 лярд в Лондоне, мечтает пожить, а про вас, он не переживает, вас уже списали в чернозем

8
1
Ви
Виктория

а вы не придурки? Это же ваши скачут. Там сбоку видно и российский флаг. Или в своем глазу бревно не видно?

1
AS
Alex Sher

Русская земля очищает себя от гнилости

1
Ви
Виктория

так Саша это ваши скачут на площади?

1
AS
Alex Sher

это фейк вы на них горазды.

1
Ви
Виктория

как это фейк. Я приехала к вам и попросили местных жителей выйти с флагом РФ и попрыгать?

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Я думаю прикупить домишко в российском городе Херсоне, он мне очень нравится, но не сейчас, а попозже, когда русские возьмут Киев и освободят наконец украинцев от нацистского режима)))

7
1
Ви
Виктория

уже брали. За что в Буче положил голову славный кадыровец генерал Магомед Тушаев? Тогда пусть в следующий раз ваш тик токовский дон приезжает

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Да наплевать! Сколько Вы там написали? 80 тысяч? Ну и что? Работа стабильная, зарплата высокая, отпуск в Анапе провел, а Вы в этом году где отдыхали?🤭

1
Ви
Виктория

тебе что до меня

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А я итак знаю - нигде. Горе, нищета, безработица, смерть, миллионы беженцев - вот до чего вы довели свою страну, некогда прекрасную, богатую землю, вот во что вы ее превратили! Да вы не имеете права на государство, вы не умеете быть государством, и больше не будете.

1
Ви
Виктория

пиздун ты.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Приеду в Херсон, приходи мне хуй сосать, может заработаешь пару рублей, ваши женщины это прекрасно делают всей Европе)))

1
Ви
Виктория

а русские бабы в раще что. сплошное бревно?

1
Не
Непоколебимый

столько вообще не было на украине в период инфомации. а это один из фейков и информационная война. дурак поверит, и хохол тоже... а это 80 тыс рогатками воевали? бред сумашедшего

12
1
Не
Непоколебимый

так же как и ты 80000 тыс....

1
Ви
Виктория

не я . Это Пентагон

1
Не
Непоколебимый

он на тебя похож

1
Не
Непоколебимый

поживем увидим кому капут

1
ВО
Виктор Орлов

Погибшие есть но не в током количестве. Дело в том, что сам народ Украины не нужен США. Им нужна территория Украины и драка будет с Россией в конце войны с Украиной.

6
1
Ви
Виктория

хорошая идея соединится с США.

1
ВО
Виктор Орлов

США они клоуну и с ними дело иметь нельзя.

1
Ви
Виктория

ресурсов у США больше чем в РФ

1
ВО
Виктор Орлов

Они бумажные и фальшивые и все в кредите. Забери свои деньги Китай. И США в яме долговой.

1
Ви
Виктория

$385 млрд скрытых долгов: как Китай загнал бедные ...
https://www.forbes.ru › biznes › 441767-385-mlrd-skr...
3 окт. 2021 г. — Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд. «Про другие страны не берусь судить, ...

1
Ко
Котенок

Я думаю, что это фейкищщще!!! Модератор где, удалить ваш вопрос! Вы получаете удовольствие задавая его? Гибнут и с той и с той стороны и это больно!

4
1
Ви
Виктория

первопричина - Путин приказал убивать

1
Ко
Котенок

Придумайте что нибуть новое, это уже всем надоело, правда!

1
Ви
Виктория

так пиз..е отсюда в одноклассники

1
Ко
Котенок

Грубо и неприлично!

1
Николай
Николай

Откуда у пентагона сведения? А из достижений так Луганс освобожден полностью. Сейчас основные события в Донецке. Медленно но уверенно.

3
1
Ви
Виктория

то есть в ФСБ разведка есть. а остальные идиоты

1
Николай
Николай

Разведка трупы пересчитывает? Других дел нету. Сведения о убитых берутся из разных источников. А точных источников по трупам ниукого нет. Врут все. По сведениям ВСУ они отбили 50 населенных пунктов и ниодного не могут назвать.

1
Ви
Виктория

Буча. Гостомель, Житомир, и т.д.

1
Ма
Марк

Тот,кто заварил эту кашу и отправил на напрасную смерть десятки тысяч парней,ответит перед богом и людьми.Он будет судим и наказан...

2
1
Ви
Виктория

дай бог чтобы дожил до суда. а не лапти склеил

1
Ма
Марк

Такие цепляются за жизнь зубами

1
Олег
Олег

Мечтаете ох и фантазёры вы даже если эта так то мы не зря это делаем зато жить и дышать свободно будем зато фашизм уничтожем

8
1
Олег
Олег

Рука протез а жаль что немогу вас нациков давить зато мои сыновья вас давять как тараканов за меня подавять

2
Ви
Виктория

как похоронка придет - сообщи

1
Олег
Олег

Не дождешся руки коротки зато не то что ты трус и дрожишь передам сыновьям чтобы всех айтишников в плен не брать

1
Олег
Олег

Смеётся тот кто смеётся последним

1
Серега
Серега

это ложь зеленского что бы нато спонсировало а то иначе хозяин грохнет вот укронацистов нащелкали полмилионна это факт.

7
1
Ви
Виктория

а что делать с этим русонациком

1
Серега
Серега

Обычный фейк это вы от безысходности пишите всякую чушь тут и без этих видео и писулек ясно что победа близка,затягивания войны идёт из за того что бы мирные жители не погибали,а так если бы в чистом поле сразились через пару дней ни одного нациста и всушника не нашли бы только пепел и пыль

1
Ви
Виктория

вспомнил Куликову битву

1
Серега
Серега

так что процесс идёт европа опять с нами контакты налаживает сегодня Литва согласилась платить рублями за газ

1
Ви
Виктория

пройдет время. и найдется альтернатива

1
Серега
Серега

Возможно будет но пока зима и выбора нет

1
Antitролль. Игорь

Долбоёбы.... Отрицать очевидные вещи - признак полной деградации... Или вам там , на Украине, вообще ТВ запрещают смотреть?

2
2
РВ
Робот Вертер

Цели было две: денацификация и демилитаризация, об этом завлял президент. Пока что цели эти не достигнуты. Вооружение у них обновилось и сторонников внутри страны прибавилось

1
Ви
Виктория

Игорь будь поумнее. а вы Гражданин умный

1
ТП
Толя Попов

😉.........ты в уме ?........есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ👈 данные ☝️😉.....о наших потерях...и я им верю👈,,,,,или ты на хохлов РАБОТАЕШЬ ?😉

6
1
Ви
Виктория

так МО РФ с марта месяца свои потери ввели в ранг запрета информации. Хоть здесь почитайте

1
ТП
Толя Попов

НАШИ👈....потери☝️😉....не в десятки...СОТНИ 👈 раз меньше ...хохло-потерь....по зявлениям западных СМИ..........и бить вас хохло-нациков,,,,будем до ВАШЕГО конца....а войны без потерь НЕБЫВАЕТ

1
Ви
Виктория

конечно. по одному за месяц

1
ТП
Толя Попов

😉........а ты посмотри...в ЕВРО-НОВОСТЯХ👈.....а не в ваших🥴👈...ХОХЛО-НОВОСТЯХ😁....на ваше ПОЗОРИЩЕ😄

1
Ви
Виктория

ты посмотри

1
ТП
Толя Попов

🧐........😝

1
СН
Сергей Николаевич

Во первых Россия не оккупант..во вторых Луганская обл.освобождена от фашистов.а в третьих башку от мусора освободи.

24
1
Константин
Константин

Разговор про законную землю.

1
Ви
Виктория

Так может Израиль тоже исконно русские земли?

1
Константин
Константин

А у русских по Конституции РФ нету совсем своей земли.

1
Ви
Виктория

нищеброды

1
Константин
Константин

Так и есть. Даже ещё хуже.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Пентагон получает данные от ВСУ, или есть кроты в ВС РФ? Я думаю, всё же пытаются фильтровать отчёты ВСУ

2
1
Ви
Виктория

Пентагон для вас авторитет?

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Пентагон в данном случае просто центр обработки данных GIGOне отменяет

1
ВТ
Василий Толстихин

думаю озвученные данные амеров о потери убитыми украинцев в 200000 плюс раненых.умножь на три-тоже цифра

11
1
Ви
Виктория

да.да. Особенно под Ки евом

1
ВТ
Василий Толстихин

особенно до осени

1
Ви
Виктория

что до осени

1
ВТ
Василий Толстихин

на Украине одни лесбиянки останутся

1
Ви
Виктория

а у вас одни геи

1
Ку
Кузьмич

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Colin_Powell_anthrax_vial._5_Feb_2003_at_the_UN.jpg...кому кому а этим можно верить не опасаясь😂

3
1
Ви
Виктория

короч твоя википедия не открывается

1
Ку
Кузьмич

короче там Колин Пауэл с пробиркой знаменитый

1
Ви
Виктория

понятно

1
Следующая страница