Ви
Виктория

По данным Пентагона, на сегодняшний день в войне против Украины Россия потеряла от 70 тыс. до 80 тыс. военных. В это число входят как убитые, так и раненые российские оккупанты.
Об этом заявил заместитель министра обороны США по политическим вопросам Колин Каль во время брифинга, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГА .
"Я думаю, можно с уверенностью предположить, что россияне, вероятно, потеряли 70 или 80 000 человек менее чем за шесть месяцев. Сейчас это общее количество убитых и раненых в боях. Это число может быть несколько ниже, чуть выше, но я думаю, что это приблизительное значение", – сказал Каль.
Он отметил, что количество жертв со стороны российских войск "впечатляет", поскольку Россия "не достигла ни одной из целей Владимира Путина" с момента вторжения в Украину в конце февраля. А вы как думаете?

–3
Ответы
Роман Штефан

Все мировые военные специалисты, говорят об абсолютно других цифрах, и всё сходятся в одном мнении, что у Украины, осталось всего 10% кадровых военных, и моральный дух уже далеко не тот. У России же, нет особых потерь, которые можно было бы назвать уж очень существенными. И армия России, двигается именно так, как планировала изначально. Честные, американские эксперты, говорят, что эта война Америкой и Украиной уже проиграна. И это не пропаганда. Жаль только, что украинцы поверили врагам и полезли против России. НАТО готово воевать "до последнего украинца" Вдумайтесь?! Не до победы, или мирного соглашения, а именно до последнего украинца. Украинцы им не нужны!

Ви
Виктория

Кубань украинская была

Виктор Ш

И Египет,
И Иисус тоже украинец и только Иуда еврей!
Это ваш идеолог вчера вещал по ТВ!

Ви
Виктория

послушай Галкина вашего и Шнура

Виктор Ш

Да, Иуда не умер. И 30 сребреников все ещё соблазняют!

Роман Штефан

Галкин, Шнур, пропаганда, СМИ,телевизор для меня не авторитет. Есть реальная история, и то, что появилось после 1991-го. Реальную историю не отменить. Все ваши доводы ни на что не основаны, только на телевизоре, который я вообще не смотрю.

Виталий

Есть совсем другие цифры от штатов, первые два месяца характеризуются самыми большими потерями ВСР и составляют максимум 9 тыс.. и это большая цифра конечно, но тут сыграл фактор определенной надежды, что ВСУ в итоге подчинится разуму и сложит оружие... Живая сила ВСУ в этот период не была в приоритете.. Когда же надежды рассеились, то перемол пошел в ход, но и здесь нет подхода ковровых бомбардировок, когда у ВСУ уже и вовсе шанс хоть как то сопротивляться будет нулевой, однако это же несет и большие потери гражданских....

Ви
Виктория

рашке все равно кого убивать. Есть цель - уничтожение ВСЕГО украинского народа

Виталий

Это абсолютная чушь))), если бы так, тот же Киев уже был бы стерт с лица Земли, так по сути в какой то мере и предполагали в штатах, по крайней мере у них именно такой подход)) Но вам думать не дано...

Ви
Виктория

писуны не отрасли взять Киев

Валерий Егов

Я думаю, что это ложь. Всё ложь. Все поставленные цели выполняются. Идёт планомерное уничтожение военной инфраструктуры Украины. Европа и США поставили себя в безвыходное положение. После окончания Операции им придётся договариваться с Россией о новых правилах мироустройства. И он будет таким, каким его предложит Россия. Санкции, на которые делался основной расчёт не работают. Они частично отменены. Рынки нефтепродуктов и газа непредсказуемы и отчаянно волотильны.

Валерий Егов

Там ходит рубль.

Ви
Виктория

кому он нахрен нужен

Валерий Егов

Мариупольские вузы начали приём абитуриентов
Два высших учебных заведения Мариуполя – Приазовский государственный технический университет и Мариупольский государственный университет – начали приём заявлений от абитуриентов на новый учебный год, который начнётся, как всегда, 1 сентября, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР.

Валерий Егов

24 часа в сутки работают в Мариуполе три бетонных установки, привезённых из России и смонтированных в июне – перед началом масштабного строительства в городе. Установки работают даже в жару, когда на солнце температура превышает +40 градусов.
«Производительность каждого бетонного завода 30 кубометров бетона в час. Все потребности в бетоне полностью закрываем. Работа установок не останавливается ни на минуту. Организована бесперебойная поставка материалов, а также транспортировка готового раствора на строительные объекты»,
– говорит представитель Военно-строительной компании Олег Печёнкин.
По его словам, установки рассчитаны на работу и в жару, и в сильный мороз. Тут же работают лаборатории, где постоянно проверяется качество готовой продукции.
Работы в городе сегодня много, зарплаты приятно удивляют, поэтому и возвращаются с каждым днём домой всё больше и больше мариупольцев.

Ви
Виктория

в Бурятии дома постройте идиоты

Иван Дьяков

Ну если Америка говорит, то это истина. Разуй глаза и посмотри, сколько твоих соплеменников полегло, сколько сжалось. Ктож положил такое количество россиян. Любите лизать жопу пиндосам, так дижиье молчком. Повторяют как попугаи, что вам ведь. Зато, самостийна, незалэжна. Противно смотреть и слушать вам, упоротый.

Ви
Виктория

а вы Путе жопу лижите

Иван Дьяков

Понимаешь, ( Вика ) это своё. Мы ведь не лижем пиндосам, гейропе. Мы, самодостаточная страна.

Ви
Виктория

а зачем тогда путинские дочери по пол года живут одна в Женеве. другая в Нидерланде

Иван Дьяков

Вообще то, они свободные люди. Где хотят, там и живут. Отец ведь не лижет жопу пиндосам.

Ви
Виктория

зато лижет Эрдогану

Алла Аа

Когда диванные стратеги и мыслители что-то изрекают, то создаётся впечатление , что это рассчитано вот на таких же эспердов Викторий, которые не знают как правильно борщ сварить , а уж как позиционируются ... Мозги включите. Хотя , впрочем , там и включать нечего.

Алла Аа

Играя одновременно на балалайке

Имя Фамилия

Проведи ка ликбез как готовить борщ, бестолочь.😂😂😂

Алла Аа

Вот Виктория вам и ликвидирует безопасные щи

Ви
Виктория

коза ты кацапская

Имя Фамилия

Пустоголовая.

Alex Sher

хохлы вообще пишут, что Москву уже штурмуют, им надо оправдать куда делись 40 лярдов баксов, у зелены 1 лярд в Лондоне, мечтает пожить, а про вас, он не переживает, вас уже списали в чернозем

Ви
Виктория

а вы не придурки? Это же ваши скачут. Там сбоку видно и российский флаг. Или в своем глазу бревно не видно?

Alex Sher

Русская земля очищает себя от гнилости

Ви
Виктория

так Саша это ваши скачут на площади?

Alex Sher

это фейк вы на них горазды.

Ви
Виктория

как это фейк. Я приехала к вам и попросили местных жителей выйти с флагом РФ и попрыгать?

Барон Де Гофмансталь

Я думаю прикупить домишко в российском городе Херсоне, он мне очень нравится, но не сейчас, а попозже, когда русские возьмут Киев и освободят наконец украинцев от нацистского режима)))

Ви
Виктория

уже брали. За что в Буче положил голову славный кадыровец генерал Магомед Тушаев? Тогда пусть в следующий раз ваш тик токовский дон приезжает

Барон Де Гофмансталь

Да наплевать! Сколько Вы там написали? 80 тысяч? Ну и что? Работа стабильная, зарплата высокая, отпуск в Анапе провел, а Вы в этом году где отдыхали?🤭

Ви
Виктория

тебе что до меня

Барон Де Гофмансталь

А я итак знаю - нигде. Горе, нищета, безработица, смерть, миллионы беженцев - вот до чего вы довели свою страну, некогда прекрасную, богатую землю, вот во что вы ее превратили! Да вы не имеете права на государство, вы не умеете быть государством, и больше не будете.

Ви
Виктория

пиздун ты.

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Приеду в Херсон, приходи мне хуй сосать, может заработаешь пару рублей, ваши женщины это прекрасно делают всей Европе)))

Ви
Виктория

а русские бабы в раще что. сплошное бревно?

Не
Непоколебимый

столько вообще не было на украине в период инфомации. а это один из фейков и информационная война. дурак поверит, и хохол тоже... а это 80 тыс рогатками воевали? бред сумашедшего

Не
Непоколебимый

так же как и ты 80000 тыс....

Ви
Виктория

не я . Это Пентагон

Не
Непоколебимый

он на тебя похож

Не
Непоколебимый

поживем увидим кому капут

Виктор Орлов

Погибшие есть но не в током количестве. Дело в том, что сам народ Украины не нужен США. Им нужна территория Украины и драка будет с Россией в конце войны с Украиной.

Ви
Виктория

хорошая идея соединится с США.

Виктор Орлов

США они клоуну и с ними дело иметь нельзя.

Ви
Виктория

ресурсов у США больше чем в РФ

Виктор Орлов

Они бумажные и фальшивые и все в кредите. Забери свои деньги Китай. И США в яме долговой.

Ви
Виктория

$385 млрд скрытых долгов: как Китай загнал бедные ...
https://www.forbes.ru › biznes › 441767-385-mlrd-skr...
3 окт. 2021 г. — Из отчета AidData следует, что Россия — самый крупный из заемщиков Китая с долгом $125 млрд. «Про другие страны не берусь судить, ...

Ко
Котенок

Я думаю, что это фейкищщще!!! Модератор где, удалить ваш вопрос! Вы получаете удовольствие задавая его? Гибнут и с той и с той стороны и это больно!

Ви
Виктория

первопричина - Путин приказал убивать

Ко
Котенок

Придумайте что нибуть новое, это уже всем надоело, правда!

Ви
Виктория

так пиз..е отсюда в одноклассники

Ко
Котенок

Грубо и неприлично!

Николай

Откуда у пентагона сведения? А из достижений так Луганс освобожден полностью. Сейчас основные события в Донецке. Медленно но уверенно.

Ви
Виктория

то есть в ФСБ разведка есть. а остальные идиоты

Николай

Разведка трупы пересчитывает? Других дел нету. Сведения о убитых берутся из разных источников. А точных источников по трупам ниукого нет. Врут все. По сведениям ВСУ они отбили 50 населенных пунктов и ниодного не могут назвать.

Ви
Виктория

Буча. Гостомель, Житомир, и т.д.

Ма
Марк

Тот,кто заварил эту кашу и отправил на напрасную смерть десятки тысяч парней,ответит перед богом и людьми.Он будет судим и наказан...

Ви
Виктория

дай бог чтобы дожил до суда. а не лапти склеил

Ма
Марк

Такие цепляются за жизнь зубами

Олег

Мечтаете ох и фантазёры вы даже если эта так то мы не зря это делаем зато жить и дышать свободно будем зато фашизм уничтожем

Олег

Рука протез а жаль что немогу вас нациков давить зато мои сыновья вас давять как тараканов за меня подавять

Ви
Виктория

как похоронка придет - сообщи

Олег

Не дождешся руки коротки зато не то что ты трус и дрожишь передам сыновьям чтобы всех айтишников в плен не брать

Олег

Смеётся тот кто смеётся последним

Серега

это ложь зеленского что бы нато спонсировало а то иначе хозяин грохнет вот укронацистов нащелкали полмилионна это факт.

Ви
Виктория

а что делать с этим русонациком

Серега

Обычный фейк это вы от безысходности пишите всякую чушь тут и без этих видео и писулек ясно что победа близка,затягивания войны идёт из за того что бы мирные жители не погибали,а так если бы в чистом поле сразились через пару дней ни одного нациста и всушника не нашли бы только пепел и пыль

Ви
Виктория

вспомнил Куликову битву

Серега

так что процесс идёт европа опять с нами контакты налаживает сегодня Литва согласилась платить рублями за газ

Ви
Виктория

пройдет время. и найдется альтернатива

Серега

Возможно будет но пока зима и выбора нет

Antitролль. Игорь

Долбоёбы.... Отрицать очевидные вещи - признак полной деградации... Или вам там , на Украине, вообще ТВ запрещают смотреть?

Робот Вертер

Цели было две: денацификация и демилитаризация, об этом завлял президент. Пока что цели эти не достигнуты. Вооружение у них обновилось и сторонников внутри страны прибавилось

Ви
Виктория

Игорь будь поумнее. а вы Гражданин умный

Толя Попов

😉.........ты в уме ?........есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ👈 данные ☝️😉.....о наших потерях...и я им верю👈,,,,,или ты на хохлов РАБОТАЕШЬ ?😉

Ви
Виктория

так МО РФ с марта месяца свои потери ввели в ранг запрета информации. Хоть здесь почитайте

Толя Попов

НАШИ👈....потери☝️😉....не в десятки...СОТНИ 👈 раз меньше ...хохло-потерь....по зявлениям западных СМИ..........и бить вас хохло-нациков,,,,будем до ВАШЕГО конца....а войны без потерь НЕБЫВАЕТ

Ви
Виктория

конечно. по одному за месяц

Толя Попов

😉........а ты посмотри...в ЕВРО-НОВОСТЯХ👈.....а не в ваших🥴👈...ХОХЛО-НОВОСТЯХ😁....на ваше ПОЗОРИЩЕ😄

Ви
Виктория

ты посмотри

Толя Попов

🧐........😝

Сергей Николаевич

Во первых Россия не оккупант..во вторых Луганская обл.освобождена от фашистов.а в третьих башку от мусора освободи.

Константин

Разговор про законную землю.

Ви
Виктория

Так может Израиль тоже исконно русские земли?

Константин

А у русских по Конституции РФ нету совсем своей земли.

Ви
Виктория

нищеброды

Константин

Так и есть. Даже ещё хуже.

Михаил Гехт

Пентагон получает данные от ВСУ, или есть кроты в ВС РФ? Я думаю, всё же пытаются фильтровать отчёты ВСУ

Ви
Виктория

Пентагон для вас авторитет?

Михаил Гехт

Пентагон в данном случае просто центр обработки данных GIGOне отменяет

Василий Толстихин

думаю озвученные данные амеров о потери убитыми украинцев в 200000 плюс раненых.умножь на три-тоже цифра

Ви
Виктория

да.да. Особенно под Ки евом

Василий Толстихин

особенно до осени

Ви
Виктория

что до осени

Василий Толстихин

на Украине одни лесбиянки останутся

Ви
Виктория

а у вас одни геи

Ку
Кузьмич

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Colin_Powell_anthrax_vial._5_Feb_2003_at_the_UN.jpg...кому кому а этим можно верить не опасаясь😂

Ви
Виктория

короч твоя википедия не открывается

Ку
Кузьмич

короче там Колин Пауэл с пробиркой знаменитый

Ви
Виктория

понятно