ЛМ
Людмила Мила

У нас нет музыки в стране. Нет хорошей, новой музыки и песен. Новогодние вечера позорные - старые вечеринки для пенсионеров. Меняются только декорации. Сколько можно петь под фонограмму и пудрить всем мозги?. Как хочется слышать молодых и талантливых!!. А Вам понравились новогодние передачи?

701
155
2
Ответы
НА
Николай Александрович

Почему же только музыка?Всё!Всё у нас оттуда,из СССР!У нас ретро-страна,и это показала череда старых советских фильмов на ТВ,российских полно,но их смотреть нельзя.Ретро во всем,в космосе в автотехнике,оружие тоже разработки ещё 80-х,бытовая техника и ПК из Китая.Россия потеряла не только эстраду,где пробиться на ТВ можно только через денежку Пугачёвой,потеряно будущее.30 лет как есть РФ.Есть?

1
1
ЛМ
Людмила Мила

Так ведь раньше страна была, а теперь коммерческая структура.

1
ИЯ
Игорь Яковлев

Каждый из нас воспринимает окружающее в соответствии со своим уровнем. Когда-то, в Афгане, я не пошел на концерт Кобзона. А в госпитале не смог пойти на Розенбаума. В Таджике моя группа охраняла Шевчука. Каждому свое. А Вы заметили как изменился репертуар ДДТ?

0
1
Ww
Www.dizandr.ru

ИЗВРАТ как обычно!
Как это отвратительно, когда престарелые рожи из 90х пытаются присосаться к молодым модным певцам. Им самим то не стыдно? Неужели деньги важнее чем РЕПУТАЦИЯ ??
Как это мерзко... Что прошлый НГ что этот - собрали в кучу какую-то шушеру

0
2
ВП
Владимир Просто

Дык у нас и кинематографа уже нет! Вы обратите внимание у ТВ нет денег закупить у госфильмофонда нормальные советские киноленты! Изо-дня в день с канала на канал крутят одни и те же фильмы! Уже до омерзения доходит!!! А Вы говорите песни...

0
2
Рытzарь Дня
Рытzарь Дня

позабыл уже что уже сделал вывод..эти лалайки на телеканал - намек - валите все в сеть и там ищите что вам нравится..а типа огоньки это да - для стариков... а еще лучше - веселитесь своей компанией не глядя на экран..

0
2
mk
maik kunin

Хоть С.Ротару. хоть А.Пугачева и прочие *звезды*шоу бизнеса. сделали подтяжку кожи лица. Но приходят на память слова Ф.Раневской.---За чем делать реанимацию лица, ведь канализация все равно остается старой!

19
1
mk
maik kunin

Это точно. Только -консультация.

1
ЛМ
Людмила Мила

Хотя.. академик Ф.Г. Углов до 100 лет оперировал. И была твердой рука и ясным ум. А в 103 умер.)

1
mk
maik kunin

А вот Бокерия-отправили на таксказать отдых.Только консультировать!

1
ЛМ
Людмила Мила

Все зависит от ситуации. Профессии помогающие. Углов был выдающимся хирургом, впервые в мире открывшим в Ленинграде отделение пульмонологии)

1
mk
maik kunin

Не оспоримо-есть талантливые врачи. Есть посредственные .А есть просто коновалы! Им бы лишь бы резать! А , что будет потом их особо не волнует! Как и в любой профессии! Талант и опыт- это то самое ,что не обходимо врачу!

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Я благополучно обошёлся без них .... Вы не забывайте, что каналы ТВ - частная собственность и программы заказывают собственники, народу же предоставлено право эти передачи игнорировать...

0
2
Ал
Александр

Не смотрю. Вместо концерта, устраивают шоу на котором артисты соревнуются кто лучше спел. Это что, спорт? После каждого номера каждый член жюри захваливает ввступившего, что это?

0
1
ЛЛ
Лу Лу

Приехала как-то в наш мухосранск фабрика-4.Декораций ноль,микшера ноль,спецэффектовых аппаратов минус ноль.Пришлось им горло драть в живую.Отэта был эффект ! Я аж промурашила!

0
2
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Знаете,я сам занимаюсь вокалом с шести лет и никогда не исполнял под фонуху.Сейчас,огромную роль играют,только деньги.А каналы ТВ,которые пора закрывать,нового не покажут.

0
2
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но в этой России в год проходит 120 Грушинских фестивалей . Гарантирую ТОННУ качественных песен с качественной музыкой ..... просто они не там где вы .

0
2
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Молодые и талантливые в Ютубе. А старики их не любить. И используют свое влияние, чтоб не дать им продвигатся. По этому и те молодые не появляются в телевизоре.

0
1
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

Я даже не смотрел ,зная ,что так и будет . Будет Алла ,Киркоров ,Галкин ,Басков... И вечные клоуны ,то ли на самом деле разведенные ,то ли только по бизнес-плану ?

0
2
Ур
Уралочка

а что значит позорные старые песни для пенсионеров? Сегодня есть и талантливая молодежь например Димаш Кудайберген. а новогодние передачи скучноваты.

1
1
ЛМ
Людмила Мила

А кроме Димаша?))). Ну так, чтобы на НГ передачу хватило..

1
V-Враг Незалёжности - Z

Не смотрел.Нашу попсу не слушаю вовсе....Люблю болгарскую музыку.Как рок так и легкую.

0
1
..
. . . .

У нас есть музыка и интересные исполнители. А новогодние программы для меня всего лишь фон для резки салата и общения с близкими в новогоднюю ночь.

0
1
Вл
Владимир

Мы не видим новых людей в политике, не видим в искусстве, не видим и на сцене. Кланы захватили все направления развития страны.😢

1
1
ЛМ
Людмила Мила

Верно)))

1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не смотрел. Заранее знаю их содержание. А молодых и талантливых не пропускают Пугачёва с Крутым. Скольких способных завернули.

1
1
ЛМ
Людмила Мила

Скоро ли найдется достойная и смелая Моль?

1
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Шоу Сил Сатаны? Нет. Бесовские пляски.всех участников новогоднего огонька следует наградить магаданской зорькой. Пожизнено.

0
1
Natali Ник.
Natali Ник.

Полностью с вами согласна... Говорят Эрнста снимают? давно пора... А новогодний треш под название" Фрики выползают из 90х!"

0
2
Следующая страница