Людмила Мила

У нас нет музыки в стране. Нет хорошей, новой музыки и песен. Новогодние вечера позорные - старые вечеринки для пенсионеров. Меняются только декорации. Сколько можно петь под фонограмму и пудрить всем мозги?. Как хочется слышать молодых и талантливых!!. А Вам понравились новогодние передачи?

Ответы
Николай Александрович

Почему же только музыка?Всё!Всё у нас оттуда,из СССР!У нас ретро-страна,и это показала череда старых советских фильмов на ТВ,российских полно,но их смотреть нельзя.Ретро во всем,в космосе в автотехнике,оружие тоже разработки ещё 80-х,бытовая техника и ПК из Китая.Россия потеряла не только эстраду,где пробиться на ТВ можно только через денежку Пугачёвой,потеряно будущее.30 лет как есть РФ.Есть?

Людмила Мила

Так ведь раньше страна была, а теперь коммерческая структура.

Игорь Яковлев

Каждый из нас воспринимает окружающее в соответствии со своим уровнем. Когда-то, в Афгане, я не пошел на концерт Кобзона. А в госпитале не смог пойти на Розенбаума. В Таджике моя группа охраняла Шевчука. Каждому свое. А Вы заметили как изменился репертуар ДДТ?

Ww
Www.dizandr.ru

ИЗВРАТ как обычно!
Как это отвратительно, когда престарелые рожи из 90х пытаются присосаться к молодым модным певцам. Им самим то не стыдно? Неужели деньги важнее чем РЕПУТАЦИЯ ??
Как это мерзко... Что прошлый НГ что этот - собрали в кучу какую-то шушеру

Владимир Просто

Дык у нас и кинематографа уже нет! Вы обратите внимание у ТВ нет денег закупить у госфильмофонда нормальные советские киноленты! Изо-дня в день с канала на канал крутят одни и те же фильмы! Уже до омерзения доходит!!! А Вы говорите песни...

Рытzарь Дня

позабыл уже что уже сделал вывод..эти лалайки на телеканал - намек - валите все в сеть и там ищите что вам нравится..а типа огоньки это да - для стариков... а еще лучше - веселитесь своей компанией не глядя на экран..

mk
maik kunin

Хоть С.Ротару. хоть А.Пугачева и прочие *звезды*шоу бизнеса. сделали подтяжку кожи лица. Но приходят на память слова Ф.Раневской.---За чем делать реанимацию лица, ведь канализация все равно остается старой!

mk
maik kunin

Это точно. Только -консультация.

Людмила Мила

Хотя.. академик Ф.Г. Углов до 100 лет оперировал. И была твердой рука и ясным ум. А в 103 умер.)

mk
maik kunin

А вот Бокерия-отправили на таксказать отдых.Только консультировать!

Людмила Мила

Все зависит от ситуации. Профессии помогающие. Углов был выдающимся хирургом, впервые в мире открывшим в Ленинграде отделение пульмонологии)

mk
maik kunin

Не оспоримо-есть талантливые врачи. Есть посредственные .А есть просто коновалы! Им бы лишь бы резать! А , что будет потом их особо не волнует! Как и в любой профессии! Талант и опыт- это то самое ,что не обходимо врачу!

Пётр Ермаков

Я благополучно обошёлся без них .... Вы не забывайте, что каналы ТВ - частная собственность и программы заказывают собственники, народу же предоставлено право эти передачи игнорировать...

Ал
Александр

Не смотрю. Вместо концерта, устраивают шоу на котором артисты соревнуются кто лучше спел. Это что, спорт? После каждого номера каждый член жюри захваливает ввступившего, что это?

Лу Лу

Приехала как-то в наш мухосранск фабрика-4.Декораций ноль,микшера ноль,спецэффектовых аппаратов минус ноль.Пришлось им горло драть в живую.Отэта был эффект ! Я аж промурашила!

Валерий Плетнёв

Знаете,я сам занимаюсь вокалом с шести лет и никогда не исполнял под фонуху.Сейчас,огромную роль играют,только деньги.А каналы ТВ,которые пора закрывать,нового не покажут.

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но в этой России в год проходит 120 Грушинских фестивалей . Гарантирую ТОННУ качественных песен с качественной музыкой ..... просто они не там где вы .

Elchin Tehmezov

Молодые и талантливые в Ютубе. А старики их не любить. И используют свое влияние, чтоб не дать им продвигатся. По этому и те молодые не появляются в телевизоре.

Ванюшин Вениамин

Я даже не смотрел ,зная ,что так и будет . Будет Алла ,Киркоров ,Галкин ,Басков... И вечные клоуны ,то ли на самом деле разведенные ,то ли только по бизнес-плану ?

Ур
Уралочка

а что значит позорные старые песни для пенсионеров? Сегодня есть и талантливая молодежь например Димаш Кудайберген. а новогодние передачи скучноваты.

Людмила Мила

А кроме Димаша?))). Ну так, чтобы на НГ передачу хватило..

V-Враг Незалёжности - Z

Не смотрел.Нашу попсу не слушаю вовсе....Люблю болгарскую музыку.Как рок так и легкую.

..
. . . .

У нас есть музыка и интересные исполнители. А новогодние программы для меня всего лишь фон для резки салата и общения с близкими в новогоднюю ночь.

Вл
Владимир

Мы не видим новых людей в политике, не видим в искусстве, не видим и на сцене. Кланы захватили все направления развития страны.😢

Людмила Мила

Верно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не смотрел. Заранее знаю их содержание. А молодых и талантливых не пропускают Пугачёва с Крутым. Скольких способных завернули.

Людмила Мила

Скоро ли найдется достойная и смелая Моль?

Сергей Гущин

Шоу Сил Сатаны? Нет. Бесовские пляски.всех участников новогоднего огонька следует наградить магаданской зорькой. Пожизнено.

Natali Ник.

Полностью с вами согласна... Говорят Эрнста снимают? давно пора... А новогодний треш под название" Фрики выползают из 90х!"