Олег Ф. ..♪..♫.

Как вам Пугачёва -Я летала. Всё такая же или остались красивые глаза с фонограммой

Ответы
Ирина

Конечно же не та. Но какие у неё классные ранние песни, и исполнение свойственно только ей.Люблю её более раннее творчество

Насима Костикова

А мне нравится как пони А,. Пугачева! Вчера смотрела концерт, посвящённый Р. Паулсу, все равно, её исполнение неповторимое!

Олег Ф. ..♪..♫.

заставляет сравнивать, при чём тут пони?

Насима Костикова

Как поёт, простите за ошибку.

Олег Ф. ..♪..♫.

сама ты пони, она такого не поёт.
Она поёт =Старинные часы ещё идут!

Насима Костикова

Про пони ошибка, если не понял, сам ты пони, хам.

Пётр Ермаков

Алла Борисовна тоже простой по физиологии человек и она совсем не обязана нравиться всем полностью или частично....

Олег Ф. ..♪..♫.

спс., хотя Вы говорите о Себе, а я о Пугачёвой. =не Обязана ,тогда зачем Вы обсуждаете

Пётр Ермаков

Больше с Вами не буду обсуждать - я написал своё мнение и ничего более...

Ол
Ольга

Аллы Пугачевой не стало, осталась пародия. Когда ее сейчас по телевизору, я переключаю каналы.

Ирина Андреева

Не известно, хотя шульженко до последнего пела своим голосом, но пугачевой далеко до нее

Олег Ф. ..♪..♫.

ну Мы же Образом, или сознанием?

Ирина Андреева

Образом нормально

Олег Ф. ..♪..♫.

Это же красиво, когда Образом! какая разница своим или не своим голосом.

Ирина Андреева

Главное с образом не перестараться, а в принципе ушла, так ушла со сцены, будем записи слушать и вспоминать

Олег Ф. ..♪..♫.

спс. я тоже -лучше слушать.

( * ; *)Татьяна Наумова

как это такая же? постарела... и голос уже не тот... и каблуки уже не наддевает

Ел
Елена

Она мне и когда она молодая была, не нравилась, чего уж сейчас говорить?

Олег Ф. ..♪..♫.

молодая и мне не нравилась, а как вам София Ротару?

Ел
Елена

София Ротару оказывается с первых дней поет под фонограмму, у неё горло больное, я таких не слушаю.

Олег Ф. ..♪..♫.

горло больное, Так она поёт по Зиму,вот и горло больное,а ты живёшь только Летом!

Тася Гаврик

Глаза уже шиты-перешиты...пластика убила естество...

Nikolai Garskov

Есть личности, которых не стоит комментировать...(((

Олег Ф. ..♪..♫.

спс Родная. достойный ответ

Nikolai Garskov

Спасибо моя дорогая, я знала что тебе понравлюсь.! Ты же не обращаешь внимания с кем дискутируешь! 😁🙂😁

Олег Ф. ..♪..♫.

простите не заметил. спс Родной!😉

Nikolai Garskov

Не стоит извинений Типичная ошибка для самовлюбленного эгоиста, который думает, что он единственный представитель мужского пола в интернете и оппонируют ему там только одни бабы. А это очень символично и свидетельствует о том, что все его мысли узко направленны! 😉

Олег Ф. ..♪..♫.

спс. важна не ошибка, а как она будет исправлена.

Nikolai Garskov

Согласен! 🤝

Дмитрий Кузнецов

пластинка лучше....такой порнухи не видно....

Олег Ф. ..♪..♫.

😮 неожиданный ответ, =согласен спс.

Дмитрий Кузнецов

Почему неожиданный?А Вас не достали все эти фонограммы???За что деньги платите не концертах???За то,что перед Вами силиконовыми сиськами трясут???Пойду в любой стриптиз,поставлю диск,так там мне не только сиськами ротрясут......И будет дешевле!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

Нееет, концерт это другая музыка,.
Мне нравится хороший звук, но концерт =это тоже Круть. Глаза видят, уши слушают

Дмитрий Кузнецов

Так у меня дома студийная аппаратура.....7+1 каналов.....Можно подключить 2 микрофона....4 калонки АС 90,зеркальные.....А видеть то,что педик прыгает,танцует,поет и при этом голос как у молодого?Нука попробуй,петь и плясать....

Олег Ф. ..♪..♫.

концерт не твоя аппаратура и запись, а исполнимостью в реальном времени.

Дмитрий Кузнецов

Кто Вам такую чушь рассказал???Наивный!!!

Виктор Ш

Пугачева потухшая звезда, но свет ещё идёт.

Олег Ф. ..♪..♫.

..да уж Вы правы, потому-что по круче Бузовой!

Федя Кукин

По моему осталась уже токо фонограмма....😃

Ти
Тина

Уйти - что бы остаться! Не каждому дано

Олег Ф. ..♪..♫.

выбрать то что важно, и не тронуть, то что не важно.

Ти
Тина

На многих певцов по ТВ можно посмотреть. К сожалению, их не стоит слушать.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну почему-же ,по настроению и любой сгодится, бывает вспомнишь молодость и любовь и Наталья Сенчукова супер!

Игорь Фолимонов

Попса розовая пасть голодного пса

Маруся

Коленки надо бы было прикрыть)))

Олег Ф. ..♪..♫.

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: «Баю-бай!»

Маруся

😁😁😁

Олег Ф. ..♪..♫.

а когда не захочешь спать, что захочешь?

Маруся

Пока не знаю 🤷‍♀️

Олег Ф. ..♪..♫.

..спи уже, потом узнаешь.

Гр
Григорий

Не Шульженко , ни разу.

La Testa

Верно

Наталья Саломатина

🧐🤕

Бабайкин Юрий

☹️

Марго Беккер

😱