Людмила Мила

У нас нет музыки в стране. Нет хорошей, новой музыки и песен. Новогодние вечера позорные - старые вечеринки для пенсионеров. Меняются только декорации. Сколько можно петь под фонограмму и пудрить всем мозги?. Как хочется слышать молодых и талантливых!!. А Вам понравились новогодние передачи?

Ответы · страница 3
Владимир Циник

А кто тебя эту байду смотреть заставляет? Раз смотришь, значит нравится

Alexandr Tokman

я у себя в литве по 6-му каналу смотрел великолепный концерт Аэросмита.

Евгений Антонюк

с новым годом с первого канала всех поздравили даже Началова и Фриске

Людмила Мила

Жесть. Первый я даже не включала..

Евгений Антонюк

🎹 вы прям как в воду смотрели

Екатерина Гаспарян

Абсолютно с Вами согласна. И новогодние передачи мне не понравились.

Владимир Циник

Или по теории "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"😁

Сергей Сердюков

не смотрел - напишите сами, и вы будете слушать то, что нравится..

Де
Денис

Например я их не смотрел. У нас своя программа была, интереснее

Людмила Мила

И правильно))) Своя всегда лучше))))

Ир
Ирина

А мне понравилось шоу Маскгоон.Там были молодые и талантливые.

Иг
Игорь

В больном государстве не может быть здоровых развлечений...😁

Василий Стеклов

Не смотрел. Надоела престарелая Пугачева и вся эта компания.

Elcin Qurbanov

Обсолютно нет! В советских временах было очень интересно

Anatoliy Kofman

Раньше за песни платили копейки- теперь цена договорная

Св
Светлана_Светлана

Вот нелетто, милохин, Моргенштерн , Клава кока - молодежь

Vvasia Wasin

думаешь пенсионеры эту порномуру смотрят? я сомневаюсь

Людмила Мила

Для кого тогда рассчитаны эти Огоньки?)))) Застой полный..

Vvasia Wasin

для отмывания бабла организаторам и участникам

Игорь Николаевич.

На Татьянин день, я постараюсь выложить душевную песню.

Виктор Конобрий

Полностью разделяю Ваше мнение,хотя я тоже пенсионер...

Любовь

все телевидение ОТСТОЙ!!! Особенно СВЕТСКАЯ ХРОНИКА....

Александр

Не смотрел, к сожалению, - ничего ответить Вам не могу!

Сергей Анахин

Я не смотрю эту лажу. Я поздравляю друзей и подружек.

Людмила Мила

Я давно не смотрю. А тут.. включили...

Ка-Валерчик Гузенко

Не смотрю давно ! Вечер там для тех , кому за 200-ти !