Господин Дроссельмейер

Вот обращаетесь вы к специалисту. Зачем этому упрямцу нужно раскапывать реальную ситуацию? Почто не верит на слово? Почто не работает с вашей вселенной, а хочет со своей собственной?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Надо прислушиваться к умным советам и не навязывать свою женскую вселенную у которой нет опытаа и логики но зато как повыпендриваться своим женским умом так некоторые первые.Не надо окружающих считать идиотами и тем более спеу

Господин Дроссельмейер

А почему не надо?

Ми
Михаил

Мужчины умнее,а женщины по интеллекту в основном одинаковы.так что смысла нет.

Сергей Ломов

Нельзя быть такой наивной, а специалист лишь считается таковым, когда вас трахнули и не заплатили, весь мир состоит из этих неурядиц.

Господин Дроссельмейер

Как же мне трудно ваш текст понимать.

Сергей Ломов

А не надо ничего понимать, если не хотите свехнуться раньше времени.

Александр Мамедов

Вот обращаетесь вы к специалисту. У вас есть конкретное задание? Или просто вопрос?Может быть пояснительная записка?

Александр Мамедов

Технические условия обязательны.Подробные.

Aлександр Кузьмин

специалисту по электрике или по проктологии ?🤔

Господин Дроссельмейер

По чему угодно! Ты ему говоришь белое, а он тебе черное.

Aлександр Кузьмин

специалист он на то и специалист , шоб не верить на слово .... ну если только он не психиатр ...😄

Alex Dark 🇷🇺

я раскопаю а че ты хотел, у меня работа такая

Господин Дроссельмейер

Тогда я к вам не обращусь

Alex Dark 🇷🇺

🤣есть что скрывать

Виссарион

дьявол кроется в деталях

Господин Дроссельмейер

Плохо перевели название, а фильм хороший, а музыка вообще отличная.

Марго Беккер

😱🤦‍♂️