Па
Патрик

"Мэнди — прогрессивная мать-одиночка сложного ребенка. У нее непростые отношения с родителями: те в разводе, мать больна, а отец придерживается весьма фривольного образа жизни. Мэнди начинает встречаться со своим коллегой Питом, непоколебимым упрямцем, который мечтает о браке, но не готов ничем жертвовать ради создания семьи. Они совершенно точно не созданы друг для друга. Но так ли это важно для неуверенной в себе, но крайне целеустремленной Мэнди, которая устала балансировать между житейскими проблемами, общественными ожиданиями и собственными амбициями."

Из этого описания кто-нибудь понял о чём фильм?

–2
Ответы
Ко
Колючка

Целеустремленные люди неуверенными не бывают. Делаю вывод, что фильм-экзистенциальная чушь.

Вл
Владимир

неуверенная в себе,но крайне целеустремленная...взаимоисключающие определения..

На
Наблюдатель

я точно в ахуе!! одно ясно--нам низзя размножацца......................

Па
Патрик

Странное описание.

На
Наблюдатель

опиши нестранно. я оценю

Па
Патрик

Оно не моё. Так описан фильм. Мой описание - фильм шляпа.

На
Наблюдатель

согласен

Ир
Ирина*Z

спасибо.. скажи название, чтобы знать, чтобы не смотреть..

Па
Патрик

Уже не помню.

Андрей

у менди всё так хреново и виновата она сама- такой смысл

Al
Ali

..без 1000 часов встречи с психоаналитиком ..очень трудно..

Т*
Татьяна *

Агентство"Лунный свет"?

Се
Семён

Семейная говнодрама.

Елена Щупак

О взаимоотношениях.

Анастасия Полянина

Нет . А что за фильм ?

Ро
Роксана

сопливая мелодрама

Андрей Горобец

Хрень какая-то...

Катерина Горностаева

Унылая бытовуха

Лева Правая

Мелодрама

Во
Вовочка

О Мэнди

Алиса Лиса

Муть

Алиса Лиса

Муть

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Irina Vahakangas

Да