"Мэнди — прогрессивная мать-одиночка сложного ребенка. У нее непростые отношения с родителями: те в разводе, мать больна, а отец придерживается весьма фривольного образа жизни. Мэнди начинает встречаться со своим коллегой Питом, непоколебимым упрямцем, который мечтает о браке, но не готов ничем жертвовать ради создания семьи. Они совершенно точно не созданы друг для друга. Но так ли это важно для неуверенной в себе, но крайне целеустремленной Мэнди, которая устала балансировать между житейскими проблемами, общественными ожиданиями и собственными амбициями."
Из этого описания кто-нибудь понял о чём фильм?
Па
Патрик
Ответы
Ко
Колючка
Целеустремленные люди неуверенными не бывают. Делаю вывод, что фильм-экзистенциальная чушь.
Вл
Владимир
неуверенная в себе,но крайне целеустремленная...взаимоисключающие определения..
На
Наблюдатель
я точно в ахуе!! одно ясно--нам низзя размножацца......................
Па
Патрик
Странное описание.
На
Наблюдатель
опиши нестранно. я оценю
Па
Патрик
Оно не моё. Так описан фильм. Мой описание - фильм шляпа.
На
Наблюдатель
согласен
Ир
Ирина*Z
спасибо.. скажи название, чтобы знать, чтобы не смотреть..
Па
Патрик
Уже не помню.
Андрей
у менди всё так хреново и виновата она сама- такой смысл
Al
Ali
..без 1000 часов встречи с психоаналитиком ..очень трудно..
Т*
Татьяна *
Агентство"Лунный свет"?
Се
Семён
Семейная говнодрама.
Елена Щупак
О взаимоотношениях.
Анастасия Полянина
Нет . А что за фильм ?
Ро
Роксана
сопливая мелодрама
Андрей Горобец
Хрень какая-то...
Musk Therapy
Унылая бытовуха
Лева Правая
Мелодрама
Во
Вовочка
О Мэнди
Алиса Лиса
Муть
Алиса Лиса
Муть