Антонина Маер

Какую женщину хочет видеть возле себя мужчина готовый к семье

Ответы
Александр Беззубкин

Любящую его, верную ему, заботящуюся о нём! 🙂 А, попадаются ссюки, любящие себя и чужих мужиков, неверные никому, хотящие и требующие заботы до маразма! 🙂

Антонина Маер

Какой вы злой я нетакая 100% люблю мужа просто обажаю

Александр Беззубкин

Я не злой. Злость уже прошла давно! 🙂 Я прикалываясь с нетаких! 🙂

Вероника Стрельцова

чтоб стирала убирала свекровь мамой называла пироги пекла и не доставала и на соседа не глядела и на пиво рубь давала 😉 😉 😉

Шагарьян Хайретдинов

способную рождать здоровое потомство

Дмитрий Иванов

тока свою и не чью больше

Иван Миронов

любимою и желанною

High Веам

Любимую и любящую))

Макс Фариняк

Верную и любимую

Александр Максимов

Послушную

Виталий

Любимую..

Розалия Файзуллина

Виталий знает все!

Supermax (B.m.v.)

Надежную

$D*e*r*z*k*i*й$ $_D*e*r*z*k*i*й_

Готовую