Вадим Writer

Семь цветов радуги. Семь дней в неделе. Какими цветами радуги вы бы обозначили название дней недели? (порядок цветов как в радуге соблюдать не обязательно)

Ответы
Вера Сергеевна

Красный -понедельник :вставай ,встряхнись и ...на работу! Вторник -уже светлей -зеленым будь ,Ей-ей не прогадаю ,Среда голубушка ,как солнышко по серединке ,я ей пожалуй -желтый подарю .Четверг .-планирует вприглядку чтоб что-то к отдыху иметь - наверно синий ...он не так заметен в предпосылке отдыха А пятница ,веселая такая ,конец недели -оранжевый не очень к ней ... Суббота голубой ..а в воскресение со всем не кстати остался -фиолет ..овы! Сейчас меня накажут ,наверняка какой-то тест ...Но за экспромт -прошу прощения

Котэда

И до каких пор по средам будем вкалывать?

Людмила Варивоцкая

Семь названий нот... Семь лепестков в цветике-семицветике.. 1. Синий--желание отдохнуть подольше после выходных.2. Фиолетовый-тревожное настроение.3.Красный-нервозность...4.Зелёный-активность9наладилось состояние..).5. Оранжевый- восторженное настроение.......😁Хотя я всю жизнь считаю дни Оранжевыми.как в песне"Оранжевое море.оранжевая зелень...."💃

Вадим Writer

Очень интересно!

Лена

Понедельник- черный ( поглощает все цвета радуги), вторник - зеленый, среда- синяя, четверг - оранжевый, пятница - красная, суббота - желтая, воскресенье - голубое с утра и фиолетовое к вечеру... а утром в понедельник... все опять повторится сначала.

Вадим Writer

Интересный вариант

Лена

С наступающим🎄

Вадим Writer

Тебя тоже 🤝

Ол
Ольга

Понед-фиолетовый. Вт-коричн Ср-зелёный Чт-жёлтый Птн - розовый Сб-серый Вск-красный (простите, что не все эти цвета присутствуют в радуге, но я вижу так)

Алевтина Немерова

А я бы назвала в обратном порядке- понедельник -фиолетовый, вторник - синий, и т.д. от темных цветов к оранжевой субботе и красному воскресенью!!!!!

Лю
Людмила

Зачем это? понедельник-желтый, вторник- зеленый, среда-- голубой, четверг- фиолетовый- пятница-оранжевый, суббота- синий, воскресенье-- красный

Вадим Writer

Интересный вариант!

Лю
Людмила

Это что то означает?

Вадим Writer

Нет, меня просто интресовало, как люди это воспринимают

Марина

Понедельник - синий
вторник - фиолетовый
среда - оранжевый
четверг - красный
пятница - зеленый)))
суббота - голубой))
воскресенье - желтый)

Вадим Writer

Интересный вариант!

Марина

😁

Галина Коровина

Понедельник -жёлтый, вторник-коричневый, среда зелёный, четверг -сиреневый. пятница красный, суббота- оранжевый, воскресенье-голубой.

Вадим Writer

Интересный вариант!

Галина Коровина

А Ваш вариант?

Любовь Авдеева

Суббота/воскресенье - оранжевый/красный, понедельник - жёлтый, вторник - зелёный, среда - голубой, четверг - синий, пятница - фиолетовый

Нина Молчанова

Понедельник-фиолетовый.Вторник - оранжевый .Среда-фиолетовый.Четверг_синий.Пятница-голубой.Суббота_ зеный.Воскресенье_ красный.😉

Вадим Writer

Интересный вариант!

Нина Молчанова

Простите...Понедельник желтый.

Вадим Writer

Тоже вариант

Нина Молчанова

Наверное оттого,что мы все разные и варианты ощущения красок у всех будут разными.

Вадим Writer

У меня уже получилось интересное наблюдение по полученным материалам

Нина Молчанова

Рада была поучаствовать....

Ольга Литвиненко

понедельник-фиолетовый,вторник-синий,среда-голубой, четверг-зелёный, пятница-жёлтый, суббота- оранжевый и воскресенье-красный!

Вадим Writer

Олечка, наши вкусы совпали полностью!

Ольга Литвиненко

Спасибо!🌹 🎆 👍

Татьяна:cherries:

Понедельник красный, вторник синий, среда голубой, четверг зелёный, пятница фиолетовый, суббота оранжевый, воскресенье желтый)

Вадим Writer

тИнтересный вариант!

Татьяна:cherries:

Для меня вполне логичный)

Na
Natalia

понедельник-синий, вторник-красный, среда-оранжевый, четверг-голубой, пятница-зеленая, суббота-желтая, воскресенье-фиолетовый

Вадим Writer

Интересный вариант!

Na
Natalia

🙂

Людмила Петровец

Понедельник- фиолетовый, вторник-голубой. среда красная,четверг- синий. пятница оранжевая Суббота зеленая, воскресеньежелтое

Вадим Writer

Интересный вариант!

Людмила Петровец

Это от внутреннего состояния души

Алена Дружная

понедельник-черный, вторник коричневый, среда оранжевый, четверг- желтый, пятница- голубой, суббота и воскресенье- фиолетово..

Вадим Writer

Интересный вариант!

Насима Костикова

понедельник-синий, вторник-фиолетовый,среда-зеленый,четверг-голубой,пятница-оранжевый,суббота--желтый,воскресенье-красный!

Ольга Опекунова

Пятница-оранжевая,суббота-красный(банный день),среда-желтая(к примеру),понедельник-зеленый(чтоб жить хотелось)..и т.д.🤣

Нина Ковалёва

Красивый вопрос! С утра больше зеленого, днем - синего, а вечер всегда яркий-желтый, оранжевый, голубой и красный.

Марина Цитко

нынче в моде чёрная пятница.

Нина Ковалёва

Маришечка, привет! Я в эти пятницы не верю. Цены со скидкой порой выше, чем в обычное время.

Марина Цитко

Да ещё сломают что-нибудь.Боюсь толпы.Привет,Ниночка!

Нина Ковалёва

Маришечка, как мой Нижний Новгород?

Марина Цитко

прекрасно.

Анжелика

хм...интересно...но у меня получилось точно в зеркальном цвете ...)))
пн-ф...вт- с ....ср-г....чт -з....пт-ж....сб-о...вс-к

Анжелика

это что -то значит ?

Вадим Writer

Нет, просто хотел сравнить со своим всприятием Все совпало, только суббота оранжевая

Анжелика

так и у меня она оранжевая

Вадим Writer

Сразу не понял. Тогда все совпало! А сколько есть вариантов!!!

Марина Ростовская

понедельник - прозрачный...., воскресенье - фиолетовый..., все остальные - зеленовато -розовых оттенков...

Вадим Writer

Интересный вариант!

Марина Ростовская

Да, вариантов может быть множество...чаще всего от настроения...от состояния души