Вадим Writer

Семь цветов радуги. Семь дней в неделе. Какими цветами радуги вы бы обозначили название дней недели? (порядок цветов как в радуге соблюдать не обязательно)

Ответы · страница 3
Евгений Кучкин

А если мне не нужны цвета.

Евгений Кучкин

Есть анекдот про зебру.Не помню какой.Но суть в том что от решётки полосы.И бландинка кричит выпустите зебру,у неё загар по решеткам.Что то типа того....А вы блондинка?

Евгений Кучкин

Может загадку?Всем её загадываю.%20 отгадывают,и то в нете находят ответ.Отгадаете?

Евгений Кучкин

Хорошо.Лезет в голову герои...Нет....

Евгений Кучкин

Звёзды нашего тв.Один лысый,другой Степан,и третий Филип.Трое их короче.Звёзды больше чем Киркоров и Пугачева.

Эл
Эльвира

А. Я не знаю никаких звёзд ТВ. Киркорова только знаю. Звёзд революции знаю. Лысый - Ленин. Степан - Разин.

Татьяна

И что Вм даст это знание???

Вадим Writer

Просто хочу сравнить со своими представлениями

Лариса Богуш

Каждый день - РАДУГА!!!

Котэда

Куда, кудой ты удалилась? Уж не в лесу-ли притомилась? А может вызвать МЧС? Но вот проедут-ль через лес?

Лариса Богуш

Здесь я, Котенок! Жду тебя!

Котэда

О Боже-просто чудеса. Лариска появилась, чудо!!!
Как жаль что здесь меня не будет,
уже совсем чуток осталось -минуток 20.
Но рад я видеть в добром здравии и с килограммом юмора и ласки
Теперича- как в сказке )))

Лариса Богуш

Котенок, где бы ты не был - я всегда с тобой!

Котэда

Мы оба вместе под руку идем
Под снегом-ли иль под дождем
но я укрыть тебя всегда готов
Линейкой из моих больших шатров