Шо
Шок!!!

когда уже заграницей найдется мой родственник миллиардер который завещал всё состояние мне а то я тут не молодею вообще-то?

Ответы
Наталья Волкова

Высоцкий пел: " Спасибо матери с отцом. что вышел ростом и лицом .....и голове своей руками помогал"- может последовать его примеру.

Шо
Шок!!!

он умер в 41...и много ему руки помогли?

Наталья Волкова

Он не про себя пел... не важно во сколько лет умер. а мы его до сих пор помним и будем помнить.

Шо
Шок!!!

советовать всегда легче..."чужую беду-рукою разведу"

Наталья Волкова

Что за беда? Видно. что молодой, здоровый. Все впереди !!!

Шо
Шок!!!

это фото моего праправнука

Наталья Волкова

Все ясно, Просто надо жить, и радоваться жизни, Столько интересного и без наследства. Конечно с деньгами интересней...

Дм
Дмитрий....

лучше думай как удачно замуж выйти..чем надеяться на несуществующего родственика за границей..

Vlad Kurkin

хуже только родственник миллионер банкрот который в розыске и миллион государству должен

Николай Старостин

Ну ждите у моря погоды..может найдётся..но полагаю что это практически невозможно

Владимир Кондратьев

А ты знаешь сколько проблем возникает после этого? И деньгами они не решаются.

Николай Бурмистров

Так родственник нужен или тот кто станет родственником

Людмила Козырь

У меня есть , а что толку ...живее всех живых

Людмила Козырь

А ты писающий мальчик , причем где попало

Шо
Шок!!!

я ссущий ангел😁

Людмила Козырь

ссышь ? всего боишься?

Шо
Шок!!!

не всего а только тебя

Людмила Козырь

🖼 Да я добрая,

Юленька Мороз-Zelentsova

зачем ждать в наше время сам его ищи....

Cтанислав

👍 😅 😅 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе сазтаремзя ыздохним.

Анатолии Абултаев

Выпей все пройдет.

Наталья Ро..............я

😃 👍 🤝

Шо
Шок!!!

😉

Ольга Половникова

Скоро

Шо
Шок!!!

👍 🌹

Андрей Бажора

)