Елена Сергеевна

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание-это всегда будет в моде..?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

Тернистый путь придумали бездарности, чтобы оправдать свою несостоятельность. Путь гения – это всегда полет.
Кому из гениев сегодня 90 лет?

Елена Сергеевна

конкретно сегодня Дмитрию Гнатюку 90)) величайший украинский певец,музыкант...

Александр Ясноокий

На весах гениальности Иннокентий Смоктуновский перевешивает. Хотя о жанрах и гениях не спорят

Елена Сергеевна

правильно. разные отрасли искусства...

Александр Парфентьев

В этом списке воспитание можно подвергнуть риторике, ибо от воспитания зависит, насколько у человека будет ухоженный вид и грамотная речь.

Алексей Aнти

Мода изменчива, лучше когда это нормы общества. А там уже от общества зависит...если продолжим так же деградировать, то не будет так всегда...

Witalij Lipkowskij

Есть ещё такое социальное явление, как субкультура. У этих ценности совсем в другом. Вот так - параллельными мирами и будут существовать...

Галина Мацкевич

А разве на интеллигентность мода когда-то проходила? Поверьте,ТАК хотели бы выглядеть ВСЕ.А Не выглядят только потому,что НЕ УМЕЮТ,

Елена Сергеевна

ну да..а еще их этому не учили с детства...

Галина Мацкевич

А может.и учить то было некому...

Елена Сергеевна

да,и такое бывает

Елена Данилова

Неграмотность, неряшливость, невоспитанность - это просто дань моде, стёб...Протест . А вот то, что Вы назвали - это непроходящее

Александр Тен

по мне так человек хоть бомжом будет главное это его человечность а остальные хорошие качества в комплекте у таких людей идут

Юрий Римацкий

Хорошее воспитание было есть и будит, всегда когда основано на истинных христианских ценностях. Мода же преходящее понятие.

Надежда Чебашева

Мы всегда ценим и любим то, во что вкладываем свои силы, время, эмоции и себя. Это нам нравится. Значит это всегда будет в моде.

Лариса Гуртуева

Бросьте чудить! ) Где же "грамотной речи" и "воспитанию" угнаться за ухоженным видом? В списке "модных вещей" их сегодня тю-тю...

Николай Новиков

в пртивоположнось - были когдато в моде панки с безобразным видом,с неадекватными речами,и полным отсутствием воспитания 🙂

Сергей Матвеев

Первые два фактора - абсолютны, но третий - относителен. Строго говоря, и первые два - относительны. Учи, девочка, историю!

совету Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Владислав Шлеенков

Вы наверно на журналиста учились. Они аримерно такие вопросы задают людям, которым можно задать интересные вопросы

Елена Сергеевна

нет,на журналиста не училась)))хотя близко-по второму образованию филолог

Андрей Чугайнов

У нас в России да.Хотя плеваться и сморкаться на глазах у всех в Китае считается нормальным,а у нас это некультурно.

Ильдар Абдуллин

Это в моде у цивилизованных народов. Сейчас выходишь на улицу и думаешь: или время назад пошло, или заблудился...

Елена Сергеевна

точно)))

Стас Васильев

это всегда будет выглядеть достойно. Слово мода обычно применимо к гламурному быдло. тапа звереву, тимати..........

На
Наталья

К сожалению сейчас, это уже большая редкость и не все следят за модой...))) Боюсь, как бы это не стало историей!)))

Nina Ayite

Chto bi bil uhojennii vid nujni dengi, gramotnaia rech - obrazovanie, vospitanie eto chkola roditeli obchestvo i sam chelovek. Eto u nas poka ne v mode k sojaleniu.Vozmojno budet;;;kak bi hotelos!

Виталий Юрин

Еще как будет, это же вечный идеал любимого человека которого все ищут и ждут всю свою сознательную жизнь 🙂