Ва
Валерий

Буквы современного русского алфавита, в основе которого находится древняя Буквица, лишены их имён и, следовательтно, их былой чести и славы. Восстанавливая образность буквиц Древнесловенского Букваря, мы возвращаем доброе честное имя каждой уцелевшей букве современного русского алфавита, чтобы она, подобно доблестному воину, могла тебе, сородич, о себе говорить: «Честь имею!».?

Ответы
Ир
Ирина*Z

глядя на современных офицеров .. не всегда можно сказать, что они имеют честь.. особенно это в последнее время , когда на людей на лицо одели паранджу.. а офицеры принимают в этом дерьме прямое участите.. и это печально..

Ва
Валерий

они сейчас честь отдают и судье нельзя говорить ваша честь.тем самым отдаем честь

Ро
Роксана

поэтому раньше говорили мало, а каждая фраза была заклинанием

Ва
Валерий

наши предки ещё и на арабском общались свободно.но эту тему сейчас прикрыли