Ан
Анна

Почему сейчас стало много предательства??? Ведь можно предать, даже не изменяя, а просто быть равнодушным к проблеме близкого человека. Равнодушие - это тоже предательство??

Ответы
Я Я

Очень сурово! Я то,постоянно с этим сталкиваюсь! Только Архангел мой меня прикрывает крыльями! Мой Гавриил отбивается! Мне Архангел верховный прописан! Бережёт!

Ан
Анна

Дай Бог!

Я Я

Имено им и дан! Он мой! и делиться им не готов! Впрочем, Гавриил не стремится улететь от меня! Значит, Банзай!

Ал
Алик

Равнодушие - это отсутствие душевных эмоционально качеств. А поедательство - это физическая измена жене, стране, отечеству, другу, и тд.

Ан
Анна

👍

Ал
Алик

🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анна

😊

Ал
Алик

😊

Павел Гурович

Планка моральная низко опущена. Этого долго добивались с помощью разного рода репрессий, и без них. Но люди-то знали и видели.

Ан
Анна

Согласна

Александр Априщенко

Равнодушие не предательство, оно предоставляет человеку решить свои проблемы самостоятельно, без посторонней помощи.........)))

Юрий Астахов

Равнодушие - не предательство. Оно порождено современной системой взаимоотношений. При СССР было иначе.

Ан
Анна

👍👍👍

Михаил Шмарин

Так назови вещи своими именами если изменяет - то шалава,если изменяет за деньги проститутка .

Сейхун Гаджиев

Анечка чего вы ишите наши покаление уже уходять.а молодые по новому

Ан
Анна

Да у них все по новому,по другому!!!

Сейхун Гаджиев

Нет пропаганды.ранше СССР все было

Ан
Анна

Да!

Владимир Чигарев

А душевные качества не в почете, Хватательный рефлекс поощряется.

Ан
Анна

Для меня, очень важны душевные качества,но сейчас это не очень ценится

Сергей Рожков

вот я не кого не придавал не когда даже в детстве 💐 🙏 🍓

Ан
Анна

👍👍👍

Сергей Рожков

https://www.beesona.ru/id33017/playcast/38200/ это вам

Валерий Власенко

Ответ один ДЕГРАДАЦИЯ общества в целом.......😟 🤔

Сергей Финогенов

равнодушие, приводит к самым страшным последствиям.

Ан
Анна

👍👍👍

Владимир Ужва

Смотря какая проблема и на сколько близок человек.

Ан
Анна

Мне кажется любая проблема близкого мне человека ,это и моя проблема)))

Владимир Ужва

Здесь важно определение - кто, в вашем понимании близкий человек.

Вл
Владимир

Трудно так сразу что-то сказать.Скорее всего, да.

Ан
Анна

Для меня твердое да!!!

Вл
Владимир

Просто вспомнил некоторые ситуации,когда однозначно сказать не возможно.

Сергей Шевцов

Равнодушие может быть ответ на предательство

Ан
Анна

👍

Бродяга

Если равнодушие в ответ на хорошее отношение

Ан
Анна

Вот для меня это точно!!!

Бродяга

Печально.у меня так часто было,обидно конечно.теперь я сам равнодушен к ним

Ан
Анна

время все меняет

Бродяга

Меняет ещё как

Ан
Анна

Хорошего Вам дня!!!

Бродяга

Спасибо и вам

Гр
Грозный

радуйтесь что предал вас а не родину

Ан
Анна

Да меня никто и не предавал

Гр
Грозный

передайте тем кого предали

Ан
Анна

Хорошо

Гр
Грозный

такие есть

Ан
Анна

Не знаю

Анатолий Квон

Безответственность, скорее всего

Анатолий Кульбицкий

А если лезут, когда их не просят?

Ан
Анна

Это уже ваше решение,как быть

Nikola Mahkov

моральный стержень гнилой..

Обсуждайка

равнодушие - это эгоизм

Ан
Анна

👌☕🍓🍓🍓