Чашка Cоffe... С-Петербург

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться.
🖼

Ответы
Екатерина

Жаль,это понимает уже зрелый человек.А в детских и подростковых коллективах об этом большинство и не догадыааются.

Роман Рябков

Оскорбитель -недалек интеллектом, отвечая, можно не получить понимания, нет смысла тратить на это время и нервы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да это и понятно, что не от большого ума оскорбляют. Только вот детям очень больно, когда их обижают ровесники

Роман Рябков

Понимание своего превосходства даёт возможность не обращать внимание и идти своей дорогой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, родители должны вселять веру в своего ребенка

Роман Рябков

Видимо... А там пусть сам решает, морду бить или оборжать противника или игнорировать

Елена Михайлова

согласна. как говорят в народе - не родись красивой, а родись счастливой

Виктор Федорченко

Да ! Если рассудить, ведь не внешность является признаком красоты!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не внешность, точно)))))

Сергей Дегтярев

Глупее не бывает. В таких случаях вспоминаю Квазимодо.

Arkadii Gurevich

главное стать человеком а красоту в нем потом заметят

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если психику не сломают

Ма
Марина

а по фактору ума??? разве он выбирал родиться таким??

Слепко Владимир

Да, внешность, как и президента - не выбирают!

Сергей Кольцов

по этому фактору могут судить только дебилы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Оказывается, их есть у нас немало

Сергей Кольцов

не мне судить

Любовь..любовь!

Зато хватает дураков, способных оскорблять

Владимир Строганов

Отклонений много бывает при рождении....

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Оскарбляя других ; опускаешь себя!

Иванов Павел

Однако,зачастую этим пользуются...

Чашка Cоffe... С-Петербург

К сожалению

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самойлова Катерина

Я бы сказала,самое жестокое..

Дядя Миша

Бывают случаи,когда оскорблённые таким образом дети, вставали на путь суицида.

Самойлова Катерина

У меня долгое время в мою юность был комплекс по поводу внешности.Только с годами поняла,что это была зависть!Теперь я гораздо выше по всем параметрам..пусть завидуют еще больше!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А так и бывает. От зависти много бед

Самойлова Катерина

От души познала все плохое от зависти!Сейчас перестала реагировать!

Виноградов Андрей

с возрастом приходит

Мартовский Кот

Тем более это статья

Миша

зато весело

Миша

нееет....что вы...я заонопослушный ватник

Миша

яхта

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё. Тсссссссс😷

Миша

🐝

Сергей Финогенов

да согласен

Nikola Mahkov

ДЕЛО ВКУСА!