Не
Незнакомка

Пошла фотографироваться на паспорт.С лучезарной улыбкой говорю" Сделайте фото получше".Ответ убил: " Не переживайте, не все же красивые! Зато Вы веселая!"...........Хам!!!😳 😏

Ответы
Александр Путин

ГАЛЮСЯ ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ПРАХОМ ЛИШЬ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.ТЫ КРАСИВАЯ И + СЧАСТЛИВАЯ, А НА ОСТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЬ.

Бо
Бока

дама нарушила ПДД. инспектор не стал её наказывать, так как на фото она улыбалась. он был удивлён

Не
Незнакомка

Где-то так.

Бо
Бока

так что улыбайтесь! в армии, когда я улыбался, командир части говорил, что я несерьёзный. когда был серьёзен, говорил, почему невесел. вот и угоди

Не
Незнакомка

Да.Все так запутано в нашей жизни.🤦‍♀️

Бо
Бока

да пошло всё.. знаете куда))

Александр Вяткин

Ослеп он от лучезарной улыбки. Но точно хам....

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Собир Каримов

Точно ХАМ!!!!!

Людмила Бушуева

Почему хам ?

Сергей Чип

Это точно

Сергей Мокин

🙂

Сергей Сычев

😁

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да