Ир
Ирина

Сколько лет Вы храните старые вещи в шкафу ?

Ответы
Луиза Бальтазар

Не в шкафу. Храню вышитые бабушкины полотенца, тканые коврики, подаренную мне красную шаль. Вещам более 50 лет. Дороги как память.

Victor Litinskiy

Пожизненно - у нас на расстрел запрет, - только переношу их в шкаф 2-го этажа в гараже или раздаю....🐈

Леонид Злоказов

Все зависит от того какие вещи. Некоторые из них становятся раритетами.

Любовь Беловолова

Немного. Год, полтора, а потом в пакет, в сумку и в гараж или отдаю.

Любовь Беловолова

И запах застоявшийся от таких вещей в квартире или в доме. Я говорю, пахнет старьем...😀

Bakhadyr Mamadzhanov

Пока не износится, а обычно каждый год покупаю новые вещи ////

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔все ношу по очереди, что зимой, что летом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Время от времени раздаю Опять надо бы...но не знаю кому-....

Ир
Ирина

я отдаю подруге , а она в село везёт одной очень бедной многодетной семье

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тут раздавала -но одна попрвилась а другой -не по возрасту будет....

Жанна Макаренко

У меня есть лоскут ткани, который я храню уже 32 года

Св
Светлана_Светлана

Я Плюшкин, долго. Есть вещи которые 10 лет а я не ношу

Ахим Ноел

Ой, у меня же любовница с 1990 года в шкафу сидит.

Георгий

Давно бы всё выбросил, жена противится.

Владимир Забродин

Пока их моль не съест😜

Ти
Тимуровец

Те, которые не вмещаются утилизируем.

Фа
Фаина-Фира

ПОКА ШКАФ НЕ ВЫБРАШУ😅🤪😂

Sergey Buchl'nikov

Пока не вспомни что они у меня есть

Роман Александрович

Х.З.,некоторые до сих пор лежат!😁

Т@
Т@Ня

Да не надо бы хранить, а храню. )))

Т@
Т@Ня

А вдруг пригодится. ))) Самое ужасное, стоит мне что-нибудь выбросить или отдать, как обязательно самой понадобится. )))

Т@
Т@Ня

Это не обязательно одежда.

Людмила Варивоцкая

Я передалками занимаюсь...😁

Ма
Марианна

да.................Вопрос на засыпку

Светлана 2019

А как оценить что они старые?

Ир
Ирина

ну кофта или куртка ли обувь лежит годами

Светлана 2019

А если их носишь годами? Это старые?

Ир
Ирина

конечно старые и не модные

Светлана 2019

Лично я расцениваю вещи по желанию носить. Могу сегодня купить ,а завтра отдам домработнице или подружке,

Ир
Ирина

а некоторые носят одну кофту лет так 10 или сапоги времёнСССР

Светлана 2019

Да пусть себе носят,это их выбор

Ир
Ирина

будьте здоровы и удачи в работе.